|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8747 Висорак Сакорак |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Москва. Метро ВДНХ. У меня ещё есть на продажу кое-чего
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8747 Висорак Сакорак |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, ребят, по почте не отсылаю. Ещё есть синий и коричневый ваки, тоа ируини. Всё в идеале с коробками и бумажками
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8747 Висорак Сакорак |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Не, ребят, по почте не отсылаю. Ещё есть синий и коричневый ваки, тоа ируини. Всё в идеале с коробками и бумажками Жалко.Мог бы купить Сакорака и Тоа Ируини.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8747 Висорак Сакорак |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну ещё есть белый метру в отличном состоянии но без коробки, Ещё есть в идеале 8622 Nidhiki с инструкцией. на старой квартире есть зелёный ваки без коробки, ещё что-то там было, не помню. Помню были Тоа Нуа. Таху был, коричневый
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8747 Висорак Сакорак |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В общем кто может без проблем купить на ВДНХ отдам за 300
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Продам #8747 Висорак Сакорак |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Без проблем. Кстати, если ты из Мытищ, то тебе гораздо удобней будет доехать до меня так: садишься на Электричку до Ярославского вокзала, выходишь на станции "Северянин" Оттуда 10 минут до моего дома) И от этой же станции обратно в Мытищи поедешь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|