 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Crash 59rus
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Takanuva STARS. Работую с почтой! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 1:05 pm Сообщения: 33 Откуда: Пермский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Старсов,зачем покупать?Они и так продаются.. Ну мало ли )
_________________ >>>КУПЛЮ ДЕТАЛИ!!!<<< Crash... УБИЛ бы того человека кто первый предложыл закрыть бионикл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crash 59rus
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Takanuva STARS. Работую с почтой! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 1:05 pm Сообщения: 33 Откуда: Пермский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Crash 59rus писал(а): продам Takanuva STARS
Состояние отличное,коробка и инстра есть.
продаю за 500р
условия : сначала деньги , потом ирушка ) ЗА ПОЧТУ ПЛАЧУ Я! а че так, разочаровал, да?  Ага ( да и белых то больше нет некого у мя
_________________ >>>КУПЛЮ ДЕТАЛИ!!!<<< Crash... УБИЛ бы того человека кто первый предложыл закрыть бионикл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Takanuva STARS. Работую с почтой! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crash 59rus писал(а): Dire Straits писал(а): Старсов,зачем покупать?Они и так продаются.. Ну мало ли ) Пришёл бы года через три)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|