 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ага... Говоришь поменяться не на че!!! Вообщем я поменяю мои маски, на некоторые твои... Ещё могу предложить турагу оневу маскера
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А Тоа мата нужны? Есть Копака и Лива...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): А Тоа мата нужны? Есть Копака и Лива... Тоа Мата у меня все.) Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): Ага... Говоришь поменяться не на че!!! Вообщем я поменяю мои маски, на некоторые твои... Ещё могу предложить турагу оневу маскера Маски не нужны и подделки тоже. Dark Void писал(а): Какаму не продаешь?  Только меняю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Только меняю. Какаму на какую-нибудь деталь поменяешь? Ну не могу я же предложить тебе целый набор за одну какаму)) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Tau писал(а): Только меняю. Какаму на какую-нибудь деталь поменяешь? Ну не могу я же предложить тебе целый набор за одну какаму))  какие детали можешь предложить? Если есть детали от Таканувы 2003,то буду рад. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет Таканувы 2003 у меня нету  (сам хочу его). Могу предложить детали от Торнатуса. Нужны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а детали от брутаки и аксона нужны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Нет Таканувы 2003 у меня нету  (сам хочу его). Могу предложить детали от Торнатуса. Нужны? Нет. матау!2010 писал(а): а детали от брутаки и аксона нужны? Нет, не нужны.Если не получается у нас меняться на наборы,то предлагайте детали с 2001-2004 год. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Dark Void писал(а): Нет Таканувы 2003 у меня нету  (сам хочу его). Могу предложить детали от Торнатуса. Нужны? Нет. матау!2010 писал(а): а детали от брутаки и аксона нужны? Нет, не нужны.Если не получается у нас меняться на наборы,то предлагайте детали с 2001-2004 год.  Есть детали от нидики и креки, нивока и тураги дьюм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Tau писал(а): Dark Void писал(а): Нет Таканувы 2003 у меня нету  (сам хочу его). Могу предложить детали от Торнатуса. Нужны? Нет. матау!2010 писал(а): а детали от брутаки и аксона нужны? Нет, не нужны.Если не получается у нас меняться на наборы,то предлагайте детали с 2001-2004 год.  Есть детали от нидики и креки, нивока и тураги дьюм. Турага дьюм целый? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 8:27 am Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): матау!2010 писал(а): Tau писал(а): Dark Void писал(а): Нет Таканувы 2003 у меня нету  (сам хочу его). Могу предложить детали от Торнатуса. Нужны? Нет. матау!2010 писал(а): а детали от брутаки и аксона нужны? Нет, не нужны.Если не получается у нас меняться на наборы,то предлагайте детали с 2001-2004 год.  Есть детали от нидики и креки, нивока и тураги дьюм. Турага дьюм целый?  нет. Это остатки от комбойнёра макуты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 8:30 am Заголовок сообщения: Re: Поменяю много масок.2001 год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Tau писал(а): матау!2010 писал(а): Tau писал(а): Dark Void писал(а): Нет Таканувы 2003 у меня нету  (сам хочу его). Могу предложить детали от Торнатуса. Нужны? Нет. матау!2010 писал(а): а детали от брутаки и аксона нужны? Нет, не нужны.Если не получается у нас меняться на наборы,то предлагайте детали с 2001-2004 год.  Есть детали от нидики и креки, нивока и тураги дьюм. Турага дьюм целый?  нет. Это остатки от комбойнёра макуты. Дай фоту всех деталей в ЛС.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|