Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pm
Сообщения: 43
Откуда: МОСКВА
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Прежде всего правила моей распродажи:
1)ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛОТАМИ,КОМПЛЕКТЫ ОТДЕЛЬНО НЕ РАЗБИВАЮТСЯ - кто хочет сам покупает и продает ненужное,цены очень низкие,так что еще и свои затраты окупите. (сообщения "продай пажаласта одного с масками мамачкай клянусь куплю" игнорируются)
2)ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В МОСКВЕ, ПО ПОЧТЕ ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ - кто не согласен с условием,с тем сделка осуществлена не будет. (сообщения "Куплю наложкой я тут проверенный" игнорируются)

Ну а теперь сами вкусности:
Лот номер 1) Комплект из Тоа Нува, Бороков, Бороков Ва и кучи масок (состояние идеальное)- цена 2500 руб
ВНИМАНИЕ: К комплекту найдено еще 2 инструкции,несколько бумажек и 2 или 3 маски (на фото нет) - все это добавляется к комплекту бесплатно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лот номер 2) Комплект из Слайзеров - все в отличном состоянии,с коробками и инструкциями (у желтого только часть инструкции),все в своих контейнерах и каждый с 2мя дисками. - цена 2000 руб
Изображение
Изображение
Изображение

Лот номер 3) Комплект из двух Роборайдеров - в отличном состоянии,с коробками и инструкциями - 1000 руб
Изображение

Контакты:
89163709715 Вадим
218600938 ICQ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А не дорогова-то 2500 за первый лот?
Понятно раритет, но цена огромная....
Роборайдеров мог бы купить, но опять же-цена....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pm
Сообщения: 43
Откуда: МОСКВА
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
А не дорогова-то 2500 за первый лот?
Понятно раритет, но цена огромная....
Роборайдеров мог бы купить, но опять же-цена....

Все цены согласованы как минимум с тремя пользователями этого форума, в первом лоте за одни Маски до 1000 р готовы дать,а за Роборайдеров средняя цена сказали 600 руб,я повесил за 1000 ,а не за 1200.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
А не дорогова-то 2500 за первый лот?
Понятно раритет, но цена огромная....
Роборайдеров мог бы купить, но опять же-цена....

Роборайдеров цена как раз недорогая, для раритетов притом!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
vadim311 писал(а):
Manas писал(а):
А не дорогова-то 2500 за первый лот?
Понятно раритет, но цена огромная....
Роборайдеров мог бы купить, но опять же-цена....

Все цены согласованы как минимум с тремя пользователями этого форума, в первом лоте за одни Маски до 1000 р готовы дать,а за Роборайдеров средняя цена сказали 600 руб,я повесил за 1000 ,а не за 1200.

Ладно, дело твоё, но за 1000 рублей, я Роборайдеров покупать не буду)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Могу купить всех Слайзеров но в сентябре :please: Могу дать 2200руб

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm
Сообщения: 702
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он не знает что такое наложка!!! Это когда при получении посылки, ты платишь деньги и только потом получишь ее. Ну ни как не обманешь

_________________
[
Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Купил бы =) Но маяться с предоплатой неохота, да и как сказал чувак-с-очень-большим-ником-который-мне-влом-писать, то наложкой никак не обманешь, да и если чел не оплатил посылку, то она возвращается.

Manas писал(а):
Ладно, дело твоё, но за 1000 рублей, я Роборайдеров покупать не буду)

Фи... ИМХО, самая малая на них цена, которую я видел.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pm
Сообщения: 43
Откуда: МОСКВА
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы мне еще будете про наложку рассказывать? Я 4 года в интернете торгую на разных форумах и 4 раза был кинут именно благодаря ей родимой,когда посылки тупо не выкупались,приходили мне обратно - я оплачивал обратную стоимость пересылки + ее хранение там ,где она пролежала все это время и в итоге сумма выходила от 500 руб до 1000.
На вашем форуме я уже успешно сделку осуществил по предоплате с пользователем "матау!2010" - перевел мне предоплату,в тот же день посылка к нему ушла наложенным платежом. ВНИМАНИЕ: речь о полной предоплате не идет,вы платите только за стоимость пересылки (от 250 руб в зависимости от расстояния + кто не хочет идти на почту может перечислить мне на мобильник прямо со своего счета) ,а саму покупку вы оплачиваете уже при получении на почте (будет отправлена наложенным платежом). Я прекрасно понимаю,что сумма не большая,но сама по себе является хоть каким-то гарантом,что серьезное намерение совершить покупку у вас есть.Условия только такие,а вообще желательно конечно в Москве продать.

PS: Откладывать ничего не буду,может если на год то вообще 2500 дашь? Смешно, но мне не деньги главное,а побыстрей продать,чтобы место освободить.

Всем мир,да любовь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Т.е. ты хочешь сказать, что пересылаешь той же наложкой, только получатель платит за пересылку?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pm
Сообщения: 43
Откуда: МОСКВА
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kazeshini писал(а):
Т.е. ты хочешь сказать, что пересылаешь той же наложкой, только получатель платит за пересылку?

Именно так и есть,по золотому правилу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
vadim311 писал(а):
Kazeshini писал(а):
Т.е. ты хочешь сказать, что пересылаешь той же наложкой, только получатель платит за пересылку?

Именно так и есть,по золотому правилу.

Тогда это меняет дело =)
Если б можно было попридержать Слайзеров до 3 июля, то я бы их купил.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pm
Сообщения: 43
Откуда: МОСКВА
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kazeshini писал(а):
vadim311 писал(а):
Kazeshini писал(а):
Т.е. ты хочешь сказать, что пересылаешь той же наложкой, только получатель платит за пересылку?

Именно так и есть,по золотому правилу.

Тогда это меняет дело =)
Если б можно было попридержать Слайзеров до 3 июля, то я бы их купил.

Если предоплату щас сделаешь, могу отправить через денек-другой, как раз в Екатеринбург дойдет числу к 3му.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pm
Сообщения: 43
Откуда: МОСКВА
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Покупающий все 3 лота сразу получит хорошую скидку!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm
Сообщения: 702
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вадим я готов оторвавить тебе пред оплату.( Сколько?) Я возьму 1 лот. А могу приехать в город неспяших и купить в личной встрече , но тогда я могу у м. Молодежная и м. Кунцевская

_________________
[
Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB