| Автор |
Сообщение |
|
fatal
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Продаю бионикле и стар варс |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 3:53 pm Сообщения: 85 Пол:
Элементарная Сила:

|
8988 - Gelu 8685 - Toa Kopaka 8686 - Toa Lewa 8986 - Vastus 8689 - Toa Tahu 8944 - Tanma 8691 - Antroz 8690 - Toa ONUA 8922 - Gaduka 7669 - star wars цену саму предлагайте, только не слишком низкую 
_________________ Хроники Тоа:свет в глубинах viewtopic.php?f=26&t=2021


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю бионикле и стар варс |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Лива - это тоа Мата?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю бионикле и стар варс |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Тоа Лива - это тоа Мата? Фантока.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю бионикле и стар варс |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
fatal писал(а): 8685 - Toa Kopaka 8686 - Toa Lewa 8689 - Toa Tahu цену саму предлагайте, только не слишком низкую  фотки выложишь? и в каком состоянии? и я забиваю таху мата
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю бионикле и стар варс |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таху 300,Гадунка 500,если не катит то сам предлогай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю бионикле и стар варс |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забил Таху Мата. А у тебя только он из мата? И опять в каком состоянии?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fatal
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю бионикле и стар варс |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 3:53 pm Сообщения: 85 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): fatal писал(а): 8685 - Toa Kopaka 8686 - Toa Lewa 8689 - Toa Tahu цену саму предлагайте, только не слишком низкую  фотки выложишь? и в каком состоянии? Фотки завтра постараюсь, а так - в отличном состоянии, даже царапин нет (кроме Тоа левы, на левом плече креплени чуть потреснуто т.к. зеленая деталь) Тоа таху есть из мата и последний (не помню как серия называется  ), мата тоже в отличном состоянии, в придачу могу дать второй вулканический меч. Кстати также есть сет из масок, огромный сет, завтра сфоткаю, посмотрите.
_________________ Хроники Тоа:свет в глубинах viewtopic.php?f=26&t=2021


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю бионикле и стар варс |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): Таху 300,Гадунка 500,если не катит то сам предлогай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
fatal
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю бионикле и стар варс |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 3:53 pm Сообщения: 85 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): Ace Ventura писал(а): Таху 300,Гадунка 500,если не катит то сам предлогай Гадунка РРЦ 869 р, наборы почти в идеальном состоянии (Гадунка помоему вообще раза два вынималась из коробки), так что 500 - 600 р вполне ок. А с тоа таху - вроде бы раритет набор, 300 - 400 р тоже вполне ок.
_________________ Хроники Тоа:свет в глубинах viewtopic.php?f=26&t=2021


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю бионикле и стар варс |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ОК, я его забил (таху мата). Дальше в ЛС.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю бионикле и стар варс |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): ОК, я его забил (таху мата). Дальше в ЛС. Йа первый его забил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|