 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Wraith
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Продаю наборы разных серий(Castle 7079, Racers Xalax, Town) |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 11:27 pm Сообщения: 29 Откуда: Львов Пол:
Элементарная Сила:

|
В общем, имеются: Оборона подъемного моста 7079Новый, запечатаный Цена 2000 р. Racers Xalax (довольна редкая вещь) Scratch 4572Rip 4574Snake 4577Все новые Каждый по 290 р. Из серии космопорт Астронавт 6557Машина с радаром 1180Космолёт 1181В очень хорошем состоянии, с коробками Каждый по 190 р Кто захочет, покажу фотки Наложенным платежом отправить могу только по Украине..[code][/code]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агент Малдер
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы разных серий(Castle 7079, Racers Xalax, Town) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 4:18 pm Сообщения: 213 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А Racers Xalax можно фото?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 8:34 am Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы разных серий(Castle 7079, Racers Xalax, Town) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): Эти наборы оценят на http://www.doublebrick.ru,здесь же мы ценим Бионикл И ты думаешь что на РБ их ни кто не купит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агент Малдер
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы разных серий(Castle 7079, Racers Xalax, Town) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 4:18 pm Сообщения: 213 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А Racers Xalax вскрывались?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RAHKSHI
|
Добавлено: Вс мар 25, 2012 1:25 am Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы разных серий(Castle 7079, Racers Xalax, Town) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:05 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
привет ксалакс продаеш? я может куплю я из украины
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|