 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
riberi5
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 1:43 am Заголовок сообщения: Работаю по предзаказу, наборы оформляю со страховкой |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К вашим услугам человек, который имеет дело с ebay, Amazon , bricklink и прочие. Каждый заказ будет оформлен со стоаховкой, это исключает потерю ваших денег в случае утраты посылки. Я регулярно прихожу на встречи и всем нравится мой товар, поэтому никаких лишний слов и бла-бла. Страховка оформляется и на Б/у товары, которые в Европе в отличном состоянии буду присылать вам фотографии и все варианты наборов. ВНИМАНИЕ!!!СУММА СРАЗУ ЦЕЛИКОМ!!! НИКАКИХ ПОТОМ!!!! В наличии имеются два набора. Интересных, но не из серии бионикл, так как я все продал на последней встрече.
Вы можете заказать из любой серии - я не ограничиваю вас только биониклами, роборайдерами и слайзерами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб май 24, 2014 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Работаю по предзаказу, наборы оформляю со страховкой |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не верю.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб май 24, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Работаю по предзаказу, наборы оформляю со страховкой |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Не верю. Пашму?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bardshooter
|
Добавлено: Ср май 28, 2014 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Работаю по предзаказу, наборы оформляю со страховкой |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:24 pm Сообщения: 44 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Не верю. Зря не веришь, все очень быстро и без проблем. Заказывает тоже что угодно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Работаю по предзаказу, наборы оформляю со страховкой |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
bardshooter писал(а): Все пришло, я правда немного запоздал с фото, но все в отличном состоянии, довольно быстро сама посылка пришла. Крч, я доволен  Ого, это ж сколько они шли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bardshooter
|
Добавлено: Чт июн 26, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Работаю по предзаказу, наборы оформляю со страховкой |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:24 pm Сообщения: 44 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): bardshooter писал(а): Все пришло, я правда немного запоздал с фото, но все в отличном состоянии, довольно быстро сама посылка пришла. Крч, я доволен  Ого, это ж сколько они шли? заказ за 2,5 недели пришел, в конце мая, просто я фотки поздно выложил)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Чт июл 31, 2014 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Работаю по предзаказу, наборы оформляю со страховкой |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что, кто-то берет спайботикса и слейв 1?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|