Toa Worm писал(а):
А почтой можешь? Возьму коричневые "факи", коричневые ноги маторанов и "вилку". А какого цвета "вилка"? Не вижу.
Почтой могу, конечно, но я бы все же не стал брать пару деталей на 30 р и платить за почту 150.. Вилка черного цвета.
toa_sasha писал(а):
toa_sasha писал(а):
Забей плиз:
броню тоа метру
щитки борока
оружие фотока
все вилки ракши!
А ещё руку тоа мата/слайзеров!
Броня тоа метру и щитки борока уже проданы..
Lich King писал(а):
пацан,а ты не офигел? за такую плату я лучше китайского целого возьму,да это же грабёж!!!! я руку обычную(не от глаториан) могу купить за 1 рубль а тут такие цены!

Ну, это еще подумать надо, кто из нас пацан и кто офигел
Если ты можешь взять за 1 р, радуйся и бери, только шум поднимать не надо. В ценах-то я не особо разбераюсь, это да, но бывает и подороже.. И еще: Китайская цивилизация, конечно, древняя, великая могучая и мудрая, но вот китайские биониклы все-таки похуже подлинных будут.. раз в 10..