максилос и спинакс - в отличн сост без коробки и инстры. Коричневый ваки, с немного поврежденной инстрой, и одним из оружий, с коробкой! Короче предлагайте! Возможен отдельный обмен спинакса и максилоса!
_________________ And may the force be with you! Я хочу - Но для начала хватит и этого -
Ну а у тя есть Игня??? Если да то мьютрана и викана могу! Но тогда макут фонтока не будет, а могу на максилоса и спинакса, но тогда ишо кого-то добавить! Короче сам выбирай!
_________________ And may the force be with you! Я хочу - Но для начала хватит и этого -
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения