| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 3:09 am Заголовок сообщения: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Некоторые личности, которые видели меня на встрече, знают, что я торгую деталями - продаю их и оставляю себе Последнюю Обитель на память.
Так вот, наконец-то делаю объявление о продаже на РБ.
И сразу несколько нюансов: 1) Каждая деталь в моем "арсенале" стоит от 5 руб. и выше ( в зависимости от редкости, средняя цена - 10 руб.) 2) Продаю я либо на дому, либо при официальной встрече - мне напряжно куда-то ехать, так что считайте это "домашней" распродажей от "Хижины Крэша". 3) Скидка при личной встрече: собери четыре одинаковых по форме и цвету детали и получи бонус -2 руб с каждой детали. На все последующие датели тех же формы и размера - тот же бонус. 4) Обычно не торгуюсь, цены фактически фиксированы: а) Штифты, шарниры, шестеренки, "шайбы" и прочая "мелочь" по 5 руб. б) Детали от тел (Маски, броня, оружие, тела, руки-ноги, бедра, кулаки Глаториан и т.п.) по 10 руб. в) Маски и оружие редких цветов - 15 руб. 5) Покупатели на дому также (при желании) получат в электронном виде экземпляр "Хотелки" с занесенными туда кой-какими личными данными, списком всех купленных деталей и их ценой за 1 шт./набор одних цвета и формы. Если покупатель решит, что это необходимо, "Хотелка" может быть скреплена подписями.
Если вас что-то заинтересовало, проще ко мне приехать - у меня нет сил каталогизировать все детали, мне даже с трудом и помощью друзей пришлось их отсеивать от двух огромных пакетов с Системс или увидеть меня на встрече. =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
маска гали мата есть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тогда ладно,придеться покупать китайскую хали....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маска Маторо Мари есть?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю поштучно детали [Только Москва] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Taху Nuva писал(а): MediEvil писал(а): Таху,непротив,я у тебя 3 потом по почте куплю? какие?за отправку кто платить будет? Маску Копаки и синие. Я оплачу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|