-Vakama-, этот раздел предназначен исключительно для продажи наборов Lego. Подобную тему следовала создать в разделе Полностью вне темы. Учтите это на будущее. Создавать новую тему не следует. Позже эта тема будет перенесена Администрацией.
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения