макута икаракс 1 писал(а):
я обратил внимание что все новички что то продают поймите создание тем это не дает вам авторитет и продать за 350 рублей это щедрость
Ты вообще молчи, подобие человека. У тебя замечаний-то сколько! Новичок. Он хоть не флудит и не оффтопит... пока. Так, что молчи. И смени подпись. Она ужасна... И у тебя то я обратил внимание АФТОРИТЕЕЕЕТ... Вообще мистер Админ...
К теме: Кто-то точно должен купить.