|
Tau
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти все детали от слайзера 8503 Sub!!!Москва |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Марсель Экспресс писал(а): а за что тут 150 руб, он-же не целый и б/у красная цена этой пластмассе 80 рублей Тогда 100 руб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти все детали от слайзера 8503 Sub!!!Москва |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): А может всётаки почтой,а? Хочу! Все детали забиты мной))) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти все детали от слайзера 8503 Sub!!!Москва |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaIgnika писал(а): Артакха писал(а): А может всётаки почтой,а? Хочу! Все детали забиты мной)))  Достал уже всё забивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставь детали людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111адынпдн"Кидает игнику в лаву"Артакха прав!!!!!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти все детали от слайзера 8503 Sub!!!Москва |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Ога,конечно.Забиты.Разбежался.Постоянно всё забиваешь,но ничего пока ещё некупил! На твою "забивку" не будет обращено внимание.  Он покупает!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти все детали от слайзера 8503 Sub!!!Москва |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Артакха писал(а): Ога,конечно.Забиты.Разбежался.Постоянно всё забиваешь,но ничего пока ещё некупил! На твою "забивку" не будет обращено внимание.  Он покупает! Он только забил!  Он всегда так делает!!!!!  Двайте мудро поступим и не продадим ему нечего 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти все детали от слайзера 8503 Sub!!!Москва |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): ToaIgnika писал(а): Артакха писал(а): А может всётаки почтой,а? Хочу! Все детали забиты мной)))  Достал уже всё забивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставь детали людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111адынпдн"Кидает игнику в лаву"Артакха прав!!!!! Это кто кого кидает???? Артакха писал(а): Ога,конечно.Забиты.Разбежался.Постоянно всё забиваешь,но ничего пока ещё некупил! На твою "забивку" не будет обращено внимание. Елси не знаешь, тогда молчи! Маски и краны и двое тураг отправляет сегодня! А на эти детали я с тау меняюсь понял???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти все детали от слайзера 8503 Sub!!!Москва |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaIgnika писал(а): Артакха писал(а): А может всётаки почтой,а? Хочу! Все детали забиты мной)))  Чёртос2! Читай: TAU писал(а): Только в Москве и только встреча.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти все детали от слайзера 8503 Sub!!!Москва |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): ToaIgnika писал(а): Артакха писал(а): А может всётаки почтой,а? Хочу! Все детали забиты мной)))  Чёртос2! Читай: TAU писал(а): Только в Москве и только встреча. Ага ты тоже читай: TAU писал(а): ToaIgnika писал(а): посмотрим....сначало фота...  Советую обменяться,а то Турага Макута их у меня купит. Ну чего съели?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти все детали от слайзера 8503 Sub!!!Москва |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Он наверное имел в виду, что обмен-то только при личной встрече. Нет, вот посмотри: TAU писал(а): ToaIgnika писал(а): в посылку вложить все фишки(если просто фишки отправлять не выгодно(дорого) Потом отвечу,просто хотел спросить.Ты любишь слайзеров???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти все детали от слайзера 8503 Sub!!!Москва |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaIgnika писал(а): Сэнсей Ликан писал(а): Он наверное имел в виду, что обмен-то только при личной встрече. Нет, вот посмотри: TAU писал(а): ToaIgnika писал(а): в посылку вложить все фишки(если просто фишки отправлять не выгодно(дорого) Потом отвечу,просто хотел спросить.Ты любишь слайзеров??? Полный скрин разговора плиииииз.Неверю.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|