Serega-Borok77 писал(а):
продаю Умбру .
Состояние отличнейшее . Мечи оба есть , светятся отлично . Ратуки есть , с запасными даже . инструкция есть .
прошу за него 450 руб. ( что гораздо дешевле магазинной цены ) . есть разные маски и детали - отдам впридачу с умброй .
Я непонял а к нему прилагаются разные маски и детали?

(если да то наверно возьму!

)