| Автор |
Сообщение |
|
Mitek85
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: ПРОДАЮ 9 НОВЫХ НАБОРОВ LEGO BIONICLE 2001-2002г.в |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 1:59 pm Сообщения: 21 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Продаю новые наборы Lego Bionicle 2001-2002 г.в под следующими наименованиями: 8570 Gali Nuva, 8561 Nuhvok, 8565 Kohrak, 8562 Gahlok, 8564 Lehvak, 8563 Tahnok, 8560 Pahrak. За каждого хочу 450р  Для связи: моб 89166824902 Дмитрий. Или по почте : [email protected].
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ 9 НОВЫХ НАБОРОВ LEGO BIONICLE 2001-2002г.в |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Mitek85 писал(а): Продаю новые наборы Lego Bionicle 2001-2002 г.в под следующими наименованиями: 8533 Gali , 8570 Gali Nuva, 8535 Lewa, 8561 Nuhvok, 8565 Kohrak, 8562 Gahlok, 8564 Lehvak, 8563 Tahnok, 8560 Pahrak. За каждого хочу 450р  Покупателю купившему все вместе - бонус  Для связи: моб 89166824902 Дмитрий. Или по почте : [email protected]. забиваю леву мата!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ 9 НОВЫХ НАБОРОВ LEGO BIONICLE 2001-2002г.в |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Mitek85 писал(а): все я его беру!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ 9 НОВЫХ НАБОРОВ LEGO BIONICLE 2001-2002г.в |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Mitek85 писал(а): Только как быть с пересылкой? Я никогда этим не занимался  я тебе в лс(в личные сообщения) отправил сообщение... там все поймешь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 9:30 am Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ 9 НОВЫХ НАБОРОВ LEGO BIONICLE 2001-2002г.в |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
я хочу ливу 
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 9:32 am Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ 9 НОВЫХ НАБОРОВ LEGO BIONICLE 2001-2002г.в |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
макута икаракс 1 писал(а): я хочу ливу  Он уже забит.Я может танока куплю.А мата мне не нужны,у меня все шесть есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mitek85
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ 9 НОВЫХ НАБОРОВ LEGO BIONICLE 2001-2002г.в |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 1:59 pm Сообщения: 21 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
AGNOSTOS писал(а): Они реально новые или "как новые"? Если правда нераспакованные, Честное слово, я вообще не понимаю , что тут непонятного  Если вы смотрели фотографии , которые я выкладывал выше , вопросов не должно быть 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mitek85
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 11:14 am Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ 9 НОВЫХ НАБОРОВ LEGO BIONICLE 2001-2002г.в |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 1:59 pm Сообщения: 21 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
велика писал(а): лева забит? нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|