Заголовок сообщения: люди из Питера продаю тоа мари и бараков за 360руб(закройте)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:
Продам тоа конгу тоа нупару и калмаха мантокса. все без инстры и коробок. со 2 по 8 ноября буду в петербурге на соревнованиях такшто забивайте. просьба указывать адрес.
Продам тоа конгу тоа нупару и калмаха мантокса. все без инстры и коробок. со 2 по 8 октября буду в петербурге на соревнованиях такшто забивайте. просьба указывать адрес.
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения