Короче меняю вот такие наборы:
Калмах, с коробкой, без инстры.

Кази, без коробки, без инстры.

Хюки иника, с коробкой китайского нупару, с 2 заморами, без цепи, без инстры, с одной чорной нагой.

Елек, с коробкой, без инстры.

Гавла с коробкой, с инстрой, в хорошем состоянии, с крыльями.

Меняю на новые наборы, от глаториан(кроме мата нуи, гелу и греша), чтото заинтересовало, шлите в ЛС.
гарантия полной даставки до вас 100% (если будет как с ГРИМДЖОУ забаньте меня...).
А если ктото мне посылку не пришлёт то его компьютеру будет туго, а вы уж поверте я умею это делать.
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!