| Автор |
Сообщение |
|
77777
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 9:57 pm Заголовок сообщения: Продам в Питере мноооого лего |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 9:00 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть наборы из серии Звездные войны, Техник, Бионикл(очень много). Попробую подробнее перечислить,итак STAR WARS: ewok attack(7139), imperial AT-ST(7127), pit droit(8000), super battle droid(8012), stormtrooper(8008), C-3PO(8007), battle droid(8001). TECHNIC: silver champion(8458), stone baster(8486), nitro burner(8471), бульдозер(8275). Биониклов перечислять не буду , очень уж их много,есть и самые первые и 2007 года. Все кроме биониклов , бульдозера, серебренного чемпиона без коробок , инструкции есть на ВСЕ! Цены договорные, бульдозер хотел бы продать за 5000р., серебр. чамп.(это болид Формулы-1,длина 65см!!!)за 5000р., цены на остальное зависят от колличества купленного, но в любом случае они будут меньше магазиных на 30-40%.Например, бионикл стоит 500р. я продам за 350 , а если купите штук 10 то по 300. Вобщем, договоримся, звоните 956 92 85. Да, все в идеальном состоянии!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
77777
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 9:00 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Из первых : GALI(8533) , POHATU(8531), ONUA(8532) , LEWA(8535), TAHU(8534), POHATU+NUVA(8568), KOPAKA(8536), TAHNOK(8563), NUHVOK(8561), PAHRAK(8560) по 500р.(всетаки раритет). Piraka: REIDAK(8900), VEZOK(8902), AVAK(8904) по 300р. Baraki: CARAPAR(8918), EHLEK(8920) по 350р. Phantoka: TOA LEWA(8686), TOA POHATU(8687), ANTROZ(8691), CHIROX(8693), TOA KOPAKA(8685), VAMPRAH(8692) по 400р. Мелкие: RADIAK(8947), AVLA(8948), PHOTOK(8946) по 250р. Mahri: TOA NUPARU(8913), TOA MATORO(8915), TOA HAHLI(8914), TOA HEWKII(8912) по 350р. Есть еще нобор из двух 8952 отдам за 500р. Если все сложить ,получается 11650р. Тому кто заберет все сразу отдам за 10000р, т.е. в среднем по 333р. за бионикла(всего их 30 штук).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не очень удобно читать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А 8952 это хто?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
77777
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 9:00 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть еще Титаны: Максилос и Спинакс-1000р., Гадунка-700р.. Парень,который мне звонил,извени , немного ошибся с ценами. Цена за два набора-1500р.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
alex_TOL
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего |
|
|
77777 писал(а): Из первых : GALI(8533) , POHATU(8531), ONUA(8532) , LEWA(8535), TAHU(8534), POHATU+NUVA(8568), KOPAKA(8536), TAHNOK(8563), NUHVOK(8561), PAHRAK(8560) по 500р.(всетаки раритет). Piraka: REIDAK(8900), VEZOK(8902), AVAK(8904) по 300р. Baraki: CARAPAR(8918), EHLEK(8920) по 350р. Phantoka: TOA LEWA(8686), TOA POHATU(8687), ANTROZ(8691), CHIROX(8693), TOA KOPAKA(8685), VAMPRAH(8692) по 400р. Мелкие: RADIAK(8947), AVLA(8948), PHOTOK(8946) по 250р. Mahri: TOA NUPARU(8913), TOA MATORO(8915), TOA HAHLI(8914), TOA HEWKII(8912) по 350р. Есть еще нобор из двух 8952 отдам за 500р. Если все сложить ,получается 11650р. Тому кто заберет все сразу отдам за 10000р, т.е. в среднем по 333р. за бионикла(всего их 30 штук). Я бы купил TAHU 8534. Обсудим где встретиться в ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
alex_TOL писал(а): 77777 писал(а): Из первых : GALI(8533) , POHATU(8531), ONUA(8532) , LEWA(8535), TAHU(8534), POHATU+NUVA(8568), KOPAKA(8536), TAHNOK(8563), NUHVOK(8561), PAHRAK(8560) по 500р.(всетаки раритет). Piraka: REIDAK(8900), VEZOK(8902), AVAK(8904) по 300р. Baraki: CARAPAR(8918), EHLEK(8920) по 350р. Phantoka: TOA LEWA(8686), TOA POHATU(8687), ANTROZ(8691), CHIROX(8693), TOA KOPAKA(8685), VAMPRAH(8692) по 400р. Мелкие: RADIAK(8947), AVLA(8948), PHOTOK(8946) по 250р. Mahri: TOA NUPARU(8913), TOA MATORO(8915), TOA HAHLI(8914), TOA HEWKII(8912) по 350р. Есть еще нобор из двух 8952 отдам за 500р. Если все сложить ,получается 11650р. Тому кто заберет все сразу отдам за 10000р, т.е. в среднем по 333р. за бионикла(всего их 30 штук). Я бы купил TAHU 8534. Обсудим где встретиться в ЛС. А чё позвонить слабо?
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
alex_TOL
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего |
|
|
Matay писал(а): alex_TOL писал(а): 77777 писал(а): Из первых : GALI(8533) , POHATU(8531), ONUA(8532) , LEWA(8535), TAHU(8534), POHATU+NUVA(8568), KOPAKA(8536), TAHNOK(8563), NUHVOK(8561), PAHRAK(8560) по 500р.(всетаки раритет). Piraka: REIDAK(8900), VEZOK(8902), AVAK(8904) по 300р. Baraki: CARAPAR(8918), EHLEK(8920) по 350р. Phantoka: TOA LEWA(8686), TOA POHATU(8687), ANTROZ(8691), CHIROX(8693), TOA KOPAKA(8685), VAMPRAH(8692) по 400р. Мелкие: RADIAK(8947), AVLA(8948), PHOTOK(8946) по 250р. Mahri: TOA NUPARU(8913), TOA MATORO(8915), TOA HAHLI(8914), TOA HEWKII(8912) по 350р. Есть еще нобор из двух 8952 отдам за 500р. Если все сложить ,получается 11650р. Тому кто заберет все сразу отдам за 10000р, т.е. в среднем по 333р. за бионикла(всего их 30 штук). Я бы купил TAHU 8534. Обсудим где встретиться в ЛС. А чё позвонить слабо? Представь себе 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|