Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Продам в Питере мноооого лего
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 9:00 pm
Сообщения: 4
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть наборы из серии Звездные войны, Техник, Бионикл(очень много). Попробую подробнее перечислить,итак STAR WARS: ewok attack(7139), imperial AT-ST(7127), pit droit(8000), super battle droid(8012), stormtrooper(8008), C-3PO(8007), battle droid(8001). TECHNIC: silver champion(8458), stone baster(8486), nitro burner(8471), бульдозер(8275). Биониклов перечислять не буду , очень уж их много,есть и самые первые и 2007 года. Все кроме биониклов , бульдозера, серебренного чемпиона без коробок , инструкции есть на ВСЕ! Цены договорные, бульдозер хотел бы продать за 5000р., серебр. чамп.(это болид Формулы-1,длина 65см!!!)за 5000р., цены на остальное зависят от колличества купленного, но в любом случае они будут меньше магазиных на 30-40%.Например, бионикл стоит 500р. я продам за 350 , а если купите штук 10 то по 300. Вобщем, договоримся, звоните 956 92 85. Да, все в идеальном состоянии!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm
Сообщения: 2448
Откуда: из капусты
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
есть пираки иника или тоа метру :)

_________________
http://vkontakte.ru/id22809598


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm
Сообщения: 1047
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Возьму пожалуй старых, и посмотри ЛС.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 9:00 pm
Сообщения: 4
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Из первых : GALI(8533) , POHATU(8531), ONUA(8532) , LEWA(8535), TAHU(8534), POHATU+NUVA(8568), KOPAKA(8536), TAHNOK(8563), NUHVOK(8561), PAHRAK(8560) по 500р.(всетаки раритет). Piraka: REIDAK(8900), VEZOK(8902), AVAK(8904) по 300р. Baraki: CARAPAR(8918), EHLEK(8920) по 350р. Phantoka: TOA LEWA(8686), TOA POHATU(8687), ANTROZ(8691), CHIROX(8693), TOA KOPAKA(8685), VAMPRAH(8692) по 400р. Мелкие: RADIAK(8947), AVLA(8948), PHOTOK(8946) по 250р. Mahri: TOA NUPARU(8913), TOA MATORO(8915), TOA HAHLI(8914), TOA HEWKII(8912) по 350р. Есть еще нобор из двух 8952 отдам за 500р. Если все сложить ,получается 11650р. Тому кто заберет все сразу отдам за 10000р, т.е. в среднем по 333р. за бионикла(всего их 30 штук).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вощето Гавла,а не Авла.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
alex797 писал(а):
Бощето Гавла,а не Авла.

И не Бощето а Вощето!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не очень удобно читать...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm
Сообщения: 2448
Откуда: из капусты
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
так мне нужен везок правдо уезжаю скоро надо подумать :)

_________________
http://vkontakte.ru/id22809598


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А 8952 это хто?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm
Сообщения: 2448
Откуда: из капусты
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
это мьютран :)

_________________
http://vkontakte.ru/id22809598


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 9:00 pm
Сообщения: 4
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть еще Титаны: Максилос и Спинакс-1000р., Гадунка-700р.. Парень,который мне звонил,извени , немного ошибся с ценами. Цена за два набора-1500р.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего






77777 писал(а):
Из первых : GALI(8533) , POHATU(8531), ONUA(8532) , LEWA(8535), TAHU(8534), POHATU+NUVA(8568), KOPAKA(8536), TAHNOK(8563), NUHVOK(8561), PAHRAK(8560) по 500р.(всетаки раритет). Piraka: REIDAK(8900), VEZOK(8902), AVAK(8904) по 300р. Baraki: CARAPAR(8918), EHLEK(8920) по 350р. Phantoka: TOA LEWA(8686), TOA POHATU(8687), ANTROZ(8691), CHIROX(8693), TOA KOPAKA(8685), VAMPRAH(8692) по 400р. Мелкие: RADIAK(8947), AVLA(8948), PHOTOK(8946) по 250р. Mahri: TOA NUPARU(8913), TOA MATORO(8915), TOA HAHLI(8914), TOA HEWKII(8912) по 350р. Есть еще нобор из двух 8952 отдам за 500р. Если все сложить ,получается 11650р. Тому кто заберет все сразу отдам за 10000р, т.е. в среднем по 333р. за бионикла(всего их 30 штук).

Я бы купил TAHU 8534.
Обсудим где встретиться в ЛС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
alex_TOL писал(а):
77777 писал(а):
Из первых : GALI(8533) , POHATU(8531), ONUA(8532) , LEWA(8535), TAHU(8534), POHATU+NUVA(8568), KOPAKA(8536), TAHNOK(8563), NUHVOK(8561), PAHRAK(8560) по 500р.(всетаки раритет). Piraka: REIDAK(8900), VEZOK(8902), AVAK(8904) по 300р. Baraki: CARAPAR(8918), EHLEK(8920) по 350р. Phantoka: TOA LEWA(8686), TOA POHATU(8687), ANTROZ(8691), CHIROX(8693), TOA KOPAKA(8685), VAMPRAH(8692) по 400р. Мелкие: RADIAK(8947), AVLA(8948), PHOTOK(8946) по 250р. Mahri: TOA NUPARU(8913), TOA MATORO(8915), TOA HAHLI(8914), TOA HEWKII(8912) по 350р. Есть еще нобор из двух 8952 отдам за 500р. Если все сложить ,получается 11650р. Тому кто заберет все сразу отдам за 10000р, т.е. в среднем по 333р. за бионикла(всего их 30 штук).

Я бы купил TAHU 8534.
Обсудим где встретиться в ЛС.

А чё позвонить слабо?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего






Matay писал(а):
alex_TOL писал(а):
77777 писал(а):
Из первых : GALI(8533) , POHATU(8531), ONUA(8532) , LEWA(8535), TAHU(8534), POHATU+NUVA(8568), KOPAKA(8536), TAHNOK(8563), NUHVOK(8561), PAHRAK(8560) по 500р.(всетаки раритет). Piraka: REIDAK(8900), VEZOK(8902), AVAK(8904) по 300р. Baraki: CARAPAR(8918), EHLEK(8920) по 350р. Phantoka: TOA LEWA(8686), TOA POHATU(8687), ANTROZ(8691), CHIROX(8693), TOA KOPAKA(8685), VAMPRAH(8692) по 400р. Мелкие: RADIAK(8947), AVLA(8948), PHOTOK(8946) по 250р. Mahri: TOA NUPARU(8913), TOA MATORO(8915), TOA HAHLI(8914), TOA HEWKII(8912) по 350р. Есть еще нобор из двух 8952 отдам за 500р. Если все сложить ,получается 11650р. Тому кто заберет все сразу отдам за 10000р, т.е. в среднем по 333р. за бионикла(всего их 30 штук).

Я бы купил TAHU 8534.
Обсудим где встретиться в ЛС.

А чё позвонить слабо?

Представь себе :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продам в Питере мноооого лего
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm
Сообщения: 858
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забиваю Battle Droid 8001 :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB