RockPillars писал(а):
За сколько экзо-тоа продашь (хотябы примерно) ?
Могу обменять на какие нибудь наборы + доплата.
Я его еще не собрал. Но там точно отсутствует часть резиночек.
Сколько вы готовы за него предложить?
На обмен меня инткресует только 8733 Axonn.