вакама писал(а):
Продаю трёх бороков(до 12 июня):танок-500р.(коробка и инстр. есть у всех).
нувок-500р.
парак-350р.(у него треснула ступня)
Всё вместе продам за 1250р.
Дорого. Да ещё и за такой срок... Народ по 250 рублей продаёт, конечно, не так часто, но всё равно. А есть и вообще по 150. 500 рублей это дорого.