Похату 007 писал(а):
Продаю Тоа Копаку Фантока состояние отличное только нет инструкции цена 450р.Кто заинтересовался напишите на ЛС свой город ,адрес и домашний телефон!
Ты прикалываешься?
Во первых за такие деньги я неоткрытого купить смогу.
А во вторых, зафиг тебе домашний телефон.