|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 10:21 am Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нуи Рамы две за 800? и ты почтой отправляешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 10:29 am Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Нуи Рамы две за 800? и ты почтой отправляешь? Один 800 рублей. Обломался!?  По мне все цены дорогие. Борок за 350 идет?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 10:30 am Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Crazy Roger писал(а): Нуи Рамы две за 800? и ты почтой отправляешь? Один 800 рублей. Обломался!?  По мне все цены дорогие. Борок за 350 идет? По мне нормально. Но Нуи Рамы правда всё таки дороговаты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Gordon Freeman писал(а): Crazy Roger писал(а): Нуи Рамы две за 800? и ты почтой отправляешь? Один 800 рублей. Обломался!?  По мне все цены дорогие. Борок за 350 идет? По мне нормально. Но Нуи Рамы правда всё таки дороговаты. какой именно борок или ты всех хош про ето лучше в лс пиши) to крейзи роджер нуи рам почтой могу смотря куда
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: экзо-тоа - 4000 за него в идеальном с коробкой и инструкцией резинки все целы. *залез в духовку* За четыре штуки я могу себе купить 2 Аксалары. Ты цену до штуки хотябы снизь, а то грешно так зарывать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Цитата: экзо-тоа - 4000 за него в идеальном с коробкой и инструкцией резинки все целы. *залез в духовку* За четыре штуки я могу себе купить 2 Аксалары. Ты цену до штуки хотябы снизь, а то грешно так зарывать. Ну так что ж не купите то уважаемый, ктому же аксалара 08 года? может мне его ваще даром отдать?
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Цитата: экзо-тоа - 4000 за него в идеальном с коробкой и инструкцией резинки все целы. *залез в духовку* За четыре штуки я могу себе купить 2 Аксалары. Ты цену до штуки хотябы снизь, а то грешно так зарывать. Ну так что ж не купите то уважаемый, ктому же аксалара 08 года? может мне его ваще даром отдать? Послушай мой друг, максимут 1500 не больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): megadron5 писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Цитата: экзо-тоа - 4000 за него в идеальном с коробкой и инструкцией резинки все целы. *залез в духовку* За четыре штуки я могу себе купить 2 Аксалары. Ты цену до штуки хотябы снизь, а то грешно так зарывать. Ну так что ж не купите то уважаемый, ктому же аксалара 08 года? может мне его ваще даром отдать? Послушай мой друг, максимут 1500 не больше. ну твое право так считать)
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): The Gold Gunblade писал(а): megadron5 писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Цитата: экзо-тоа - 4000 за него в идеальном с коробкой и инструкцией резинки все целы. *залез в духовку* За четыре штуки я могу себе купить 2 Аксалары. Ты цену до штуки хотябы снизь, а то грешно так зарывать. Ну так что ж не купите то уважаемый, ктому же аксалара 08 года? может мне его ваще даром отдать? Послушай мой друг, максимут 1500 не больше. ну твое право так считать) Может ты и багач, и для тебя 4 штуки как копейки, но некто у тебя не купит за такую цену.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): Галя - мата?Сколько - стоит Оо_Оо? Там вроде ясно написано 600 рублей..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 10:00 am Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): Phoenix Wildfire писал(а): Галя - мата?Сколько - стоит Оо_Оо? Там вроде ясно написано 600 рублей.. если что то ещё брать буш могу скинуть ну сотку
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 10:24 am Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Онуа Мата за 500 продашь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|