The Shadowed One писал(а):
Ждущий, а у тебя есть SW "Наследник Империи"?
Нет, к сожалению.
В дополнение к старым изданиям - выкладываю список тех, что у меня есть из новой серии:
Терри Брукс "Эпизод 1. Призрачная угроза" (The Phantom Menace), 2000
Р.А. Сальваторе "Эпизод 2. Атака клонов" (Attack of the clones), 2002
Мэтью Стовер "Эпизод 3. Месть ситхов" (Revenge of the Sith), 2005
Дейли Брайан (или Брайан Дейли, кому как) "Хэн Соло в Звездном Тупике" (Han Solo at Star's End), 2000
Брайан Дэйли (ха-ха, так и написано на обложке) "Реванш Хэна Соло" (Han Solo's Revenge), 2000
Брайан Дэйли "Хэн Соло и потерянное наследство" (Han Solo and the lost legacy), 2000
Жора Лукас "Эпизод 4. Новая надежда" (A new hope), 2000
Алан Дин Фостер "Осколок Кристалла Власти" (Splinter of the Mind's Eye), 2000
Дональд Глут "Эпизод 5. Империя наносит ответный удар" (The Empire strikes back), 2000
Кэти Тайерс "Перемирие на Бакуре" (The truce at Bakura), 2001
Майкл Стэкпол "Игра Веджа" (Wedge's gamble), 2002
Кевин Андерсон "Меч Тьмы" (Darksaber), 2001
Барбара Хэмбли "Сумрачная планета" (Planet of twilight), 2001
К.В. Джетер "Мандалорский доспех" (The Mandalorian armor),2003
К.В. Джетер "Корабль невольников" (Slave ship), 2005
Даты видите сами. Многие из этих книг - первые издания. Хоть и драные местами. Джетера и Стовера не продам ни за какие деньги - первого потому, что я люблю семейку Феттов, второго потому, что идеальная новеллизация.
TSO, BattleTech нужен али как? Я могу попросить привезти список...