|
Super Makuta
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: детали от ваков недорого |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 2:05 pm Сообщения: 133 Откуда: Отсюда не видать Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Витя писал(а): извините за качество фотал с сотика А у тебя что только один нож от Рорзака?
_________________ Пока без подписи я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Super Makuta
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: детали от ваков недорого |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 2:05 pm Сообщения: 133 Откуда: Отсюда не видать Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Витя писал(а): так сложилось что потерял ,дело в том что мне эти наборы года 3 назад купили и я их по молодости не берёг  А они не китайские
_________________ Пока без подписи я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Super Makuta
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: детали от ваков недорого |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 2:05 pm Сообщения: 133 Откуда: Отсюда не видать Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Витя писал(а): нет,конечно Просто у меня сомнения появились после того что ты сказал что они у тебя появились в 2006
_________________ Пока без подписи я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: детали от ваков недорого |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эм жалб, что у тебя Рорзак не целый. Я бы его целиком купил, а детали от него не нужны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
illair
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: детали от ваков недорого |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm Сообщения: 135 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Витя писал(а): я думаю рублей 60... А с учетом доставки до МСК?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|