|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пт фев 27, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в москве |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Valerius94 писал(а): Продаю коллекуию биониклов, преимущественно старых, 2001-2004 года: Тоа олда - все шесть, 400 рублей штука Тоа нува - похату, гали, таху - 400 руб шт Тоа метру - венуа, онева, вакама, и зеленый - 350 руб шт Борок ва - зеленый - 150 руб шт Бороки - все шесть, 400 руб штука Бороки кал - белый синий (с диском) и коричневый - 400 руб шт Ваки - один белый- 300 руб Таканува, без блестящей маски и коробки 1500 руб Джаллер и гукко - 1500 руб Все вопросы сюда или в личку зАБИВАЮ ливу и копаку, венуа, оневу!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пт фев 27, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в москве |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Valerius94 писал(а): Ок, где живешь? В Москве.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пт фев 27, 2009 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в москве |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Valerius94 писал(а): Метро? Братиславская.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в москве |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А тоа Олда можешь по почт переслать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoodakaBurn
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в москве |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва,Та-Метру Пол:
Элементарная Сила:

|
Valerius94 писал(а): Тоа метру - венуа (с диском), онева (с диском), вакама, и матау - 600 руб шт Вообще что ли рехнулся?Вот ЗДЕСЬ,к примеру,почти в 2 раза дешевле!!!И как можно Тоа Метру продавать дороже Тоа Мата?!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в москве |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
RoodakaBurn писал(а): Valerius94 писал(а): Тоа метру - венуа (с диском), онева (с диском), вакама, и матау - 600 руб шт Вообще что ли рехнулся?Вот ЗДЕСЬ,к примеру,почти в 2 раза дешевле!!!И как можно Тоа Метру продавать дороже Тоа Мата?!! Это его дело как и по чём продавать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoodakaBurn
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в москве |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:39 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва,Та-Метру Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): Это его дело как и по чём продавать.  Ну если ты не видишь разницы между шестью сотнями рублей и тремя с половиной,то остается только думать о...ладно,не буду говорить гадость.Только вот карман твоих родителей не вечен.И если ты неспособен этого понять,то опять-таки...не буду говорить гадость.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в москве |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
RoodakaBurn писал(а): -Neo- писал(а): Это его дело как и по чём продавать.  Ну если ты не видишь разницы между шестью сотнями рублей и тремя с половиной,то остается только думать о...ладно,не буду говорить гадость.Только вот карман твоих родителей не вечен.И если ты неспособен этого понять,то опять-таки...не буду говорить гадость. Ну ведь не тебе же решать за сколько он должен продавать?  Правильно? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|