Aberon писал(а):
Amazon писал(а):
Я конешн понимаю, что ты новичёк, но можно тему в нужном разделе сделать!!!
*facepalm* Амазон, хочешь помочь- напиши ему в ЛС, как это сделать. Не хочешь? Тогда не надо "помогать" и на форуме.
Ещё кстати, тема не имеет смысла.
Есть тема: самый крутой бионикл
