Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Нет. Но наъх тогда мне было так долго мозки полоскать???

Странный какой-то. Может у него просто сорвалось что-то? Это если не брать во внимание его другие "подвиги". И ведь деньги ты не получил, но товар то остался у тебя, какой же развод.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm
Сообщения: 664
Откуда: Нерезиновск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддерживаю Максилоса, это не кидалово. Бывает, что встречи\планы срываются. Тем более, каждый остался при своем добре

_________________
Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем-то тему поднимать? Если кто кинул кого, тогда уж оповести всех. А так - смысл?

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы с РБ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Mime писал(а):
Manas писал(а):
Парни, где логика? Хотел бы кинуть, то кинул бы юзера, купившего у меня Экзо-тоа. Денег не было, да и времени. Деньги появились только сейчас. Бобр, отправлю Аксонна первым классом, как и договаривались.
И да, Бэкпак, не гони, что я тебя кинул, ты мне сам сказал, что можно себе их оставить. Потом в ЛС пороюсь, что бы не вопил.
Постоянно вылетало у меня из головы, Бобр, возмещю моральный ущерб набором. На следующей неделе точно отправлю, только адрес свой сново напиши.

спасибо, конечно, за Экзо-Тоа, что не кинул, бро мой)))
Где был?

Привет, да девушка появилась и все отошло на второй план...

Сказал бы ей что посыку надо отправить человеку нервы истрепал :voya: :readthis:

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как же мы можем ему помочь?.. Никак в общем-то. Почта России такая Почта России.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне IRNAKK уже полтора года "Ирнакка высылает".

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты у него по предоплате брал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Брутака повелитель писал(а):
Ты у него по предоплате брал?

Нет.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел,кто такой Ирнакк...На РБ год уже не заходит.
А в чём проблема?Ты ничего не потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Мне IRNAKK уже полтора года "Ирнакка высылает".

Его надо сначала найти

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю, в список нужно записать Стинга. Я помню, как Тау ему пару лет назад месяцами (!!!) писал, где его посылка, а тут оказывается, что Тау такой был не один...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Я думаю, в список нужно записать Стинга. Я помню, как Тау ему пару лет назад месяцами (!!!) писал, где его посылка, а тут оказывается, что Тау такой был не один...

Поддерживаю идею!
Dark Void писал(а):
Я помню, как Тау ему пару лет назад месяцами (!!!) писал, где его посылка

Чтобы Тау и ждал моей посылки? Наоборот, это у меня с Тау только и были проблемы. Вы бы хоть точные сведения имели, а не придумывали свои истории. При чем я даже помню мой с вами обмен, господин Dark Void, и ты не жаловался.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 9:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Его записали. И правильно сделали.
Стинг, ну почему на тебя жалуется вот уже четыре человека, а ты все время отговорки находишь?? Ну не может так быть никак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Его записали. И правильно сделали.
Стинг, ну почему на тебя жалуется вот уже четыре человека, а ты все время отговорки находишь?? Ну не может так быть никак.

Еще одно сообщение в любой теме, то буду и дальше отписываться в твоей.
По порядку:
Ты жалуешься, что я долго отправлял посылку, да это так, я этого никогда не отрицал, и это правильно, но это не проблема, с каждым может такое произойти. Как было и с тобой, ты задерживался, но не на месяц/пару месяцев, а на несколько недель. Когда мы уже согласились обо всем (я уже и не помню о чем, обмен после высланных тобой деталей, имеется ввиду тот случай, когда ты не положил инструкцию от Кане-ра и так рьяно защищал себя, хотя мне нет смысла даже "обманывать" по таким пустякам. Кстати, почему она была важна для меня? Все потому, что я могу собрать его, но инструкции у меня его не было и пришлось собирать его у компа,что крайне неудобно) я приготовился отправлять что-то там(Матау+почти целую Нуи-раму, вроде как), ты отказался от обмена и сказал, что копишь деньги на какой то лот с Ибея и все "добро"я могу оставить себе.
Бобрбор. Да он жалуется абсолютно правильно, я бы и сам что-то предпринимал в его случае, хотя у меня у самого был подобный случай, только чуть-чуть другой(послал наложным платежом Роборайдера Босса за 2000 рублей, а деньги не пришли, хотя покупать предоставил чек). Да, я очень долго тянул, были проблемы в реале, Гиа ко всему прочему, и это не сраные отмазки, но человека я подвел, да. НО позже я отправил Аксонна и я подумал, что Бобрбор его получил, потому что последующие пол года он мне не писал сообщений. Позже выясняется, что он ее не получил. Насчет этого случая я уже отписывался в теме, можно посмотреть в "архиве закрытых тем".
Тау. Это даже смешно. То, что написал Dark Void является лишь ложью или можно так сказать "подливанием масла в огонь", раз пошла такая "пьянка", то одна лже-история история никому не повредит. Это даже можно понять, что Дарк проигнорировал мое сообщение или из-за того, что не знает конкретных фактов или из-за того, что Тау сам ему наплел какие то небылицы и он понял, что это вранье. Да , у нас было несколько обменов с Тау, почти во всех он проявлял себя как хороший "меняльщик", можно так сказать, но были и свои нюансы с ним. Даже вспоминать не хочу. Но как таковых проблем с задержкой времени или чем-то еще не было. Все это полная чушь.

И да, когда берут и гадят в теме, в прямом смысле, преувеличивают и откровенно врут, то почему я должен молчать? Кстати, если бы я был тем, кого вы описывали своими "преувеличенными историями", то я бы сюда и не заглядывал бы(Русбионикл, я имею ввиду, да, осталось еще парочка человек, с кем мне приятно общаться)Я мог бы продать наборы и на Авито или еще на каком-нибудь другом сайте.
На последующие провокационные сообщения я отвечать не буду, ибо надоело, есть ЛС и можно все решить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 10:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Развод по-русски"или кидалы-продавцы/покупатели с РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ! Всем привет!
Я не особо в курсе всех ситуаций, но нутро мое чует, да и очевидно что этот Стинг, тот самый Гриммджоу Джаггер что-то там. Только прочитавший азбуку и учебник по русскому языку.
Даже не шифруется уже.
Аватарка, подписи. Смотрите сами.
Изображение
Изображение
Плюс указано что он из Европы. Случайно не Латвия?

Можете прочитать весь холивар моей ошибки, когда я по детской наивности отправил ему своих Нуи-Джаг, здесь.

PS. Ха, и Нуи Джаги в коллекции у него есть. Стопудово мои)

PSS.

Вот еще доказательства.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение


Well played douche...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB