Frozen Killer писал(а):
Aberon писал(а):
Просьба заморозить по причине моего пребывания в Крыму на неопределённо долгий срок.
У вас же был профиль "Аберон в Крыму" ?
Мне было тринадцать, я тогда просто отъезжал на каникулы и потерял пароль от аккаунта. Нубизм-с. А теперь я в Севастополе, вроде как, на постоянной основе.