Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обещал я, обещал, что больше влезать не буду и не могу удержаться...)
Ниже твои посты (кто захочет, найдет место, откуда они)

1.
KaHcTpykTop писал(а):
привезены из сша с бриклинка куплен за 6500руб+доставка 1000руб(с копейками)
так что цена нормальная!

2.
KaHcTpykTop писал(а):
не оч понравился,брал я его вместе с наборами арктик!
ррц его в далеком предалеком 2002 году была 4000руб... смотрим на бриклинке скок он стоит!

3.
KaHcTpykTop писал(а):
Обьясняю: в 2002 он стоил 3999 р т.е. 4 штуки
я его купил вместе с другими наборчиками за 6 штук
думаю адекватно продавать его за себестоимость!

4.
KaHcTpykTop писал(а):
доставка из сша емс почтой обошлась мне в 2 штуки рублей(посыль большая была) 470 р я запалтил за посылку из камчатки
спайбота возможно отдам за 5000...


Читаем и анализируем)
Пункт 1 и 4: вначале у тебя доставка 1000, потом 2000+470....)
Пункт 1 и 3: вначале он стоит 6500, потом всего 6000
Пункт 2: раз ты его брал вместе с другими наборами (Арктик), то зачем все время говорить, во сколько обошлась доставка? Ты доволен наборами Арктик? Думаю да, ты же их не продаешь) Так что можно считать, что ты оплатил доставку своих наборов Арктик из своего собственного кармана (неважно, 1000 ты отдал или 2470...)), перестань требовать от нас оплатить те самые расходы по пересылке.... Или согласись, что 1000 или 2470 нужно делить пополам, т. к. ты же не одного спайбота гнал из Штатов....

Вот мы все киваем на цену РРЦ, а есть еще цена MSRP, которая составляет 60$, ну а в Европе она побольше будет 55 фунтов, кажется (кто хочет, может перемножить на текущие курсы, которые год назад примерно такие же были)
MSRP - рекомендованная розничная цена в США, цена, по которой сеть официальных магазинов LEGO продавала этот набор в 2002 году. Учитывая 8 прошедших лет я удваиваю эту цену до 120$ и получаю в переводе на рубли 3600 руб.
Повторяю еще раз: готов купить у тебя этот набор за 4000 рублей и не рублем больше (про доставку я уже написал, почему не хочу добавлять ее к стоимости набора).
Ты мог бы возразить: в России в 2002 году рекомендованая цена была 4000 рублей и следовательно сейчас он должен стоить 8000 рублей, но..... ты купил спайбота не в России, а в Штатах, год назад и фактически за те деньги, которые мог бы за него выложить 8 лет назад...
Так что у тебя есть отличный вариант)
Зарегистрироваться здесь или на любом форуме ЛЕГО заново, под новым ником, и начать всех уверять, что в закромах родины ты откопал спайбот, который покупал в Москве, в 2002 за 3999, и требовать за него 7998....)
А мы все сделаем вид, что тебя не признали....)
4000 и ни рублем больше!

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
отлично торгуешься! :laugh: :laugh: :laugh: Как на базаре. 5+ =)
цена остается та же,5000р

зы:а регится по новой я не стану,я не от кого не скрываюсь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Канструктор, Оранев прав. Никто не должен расплачиваться за доставку твоих Арктиков и не надо прибавлять их стоимость к Спайботиксу.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Yasskul Zehha писал(а):
Канструктор, Оранев прав. Никто не должен расплачиваться за доставку твоих Арктиков и не надо прибавлять их стоимость к Спайботиксу.

А если кроче-никто у тебя его не купит за такую цену.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Yasskul Zehha писал(а):
Канструктор, Оранев прав. Никто не должен расплачиваться за доставку твоих Арктиков и не надо прибавлять их стоимость к Спайботиксу.

А если кроче-никто у тебя его не купит за такую цену.


вы чего переживаете-то?Флудить я и сам могу...
;-) ;-) ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думал посмотрю, может куплю. Внезапно завышенные цены. Чувак, никто не купит дорогие наборы даже если они из Америки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
твои проблемы
для нового набора это не дорого...
не хочешь не покупай,но если есть интерес пиши в личку,договоримся...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
твои проблемы
для нового набора это не дорого...
не хочешь не покупай,но если есть интерес пиши в личку,договоримся...

Не выпендривайся. Здесь это дело ветеранов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ПРОДАЖА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА в связи с отьездом
всем спасибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
Обьясняю: в 2002 он стоил 3999 р т.е. 4 штуки я его купил вместе с другими наборчиками за 6 штук думаю адекватно продавать его за себестоимость!
я уже продаю ниже себестоимости,деньги нужны!

KaHcTpykTop писал(а):
ПРОДАЖА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА всем спасибо.

Блин, кажется автор где-то нашел деньги.....
(кричит) А там еще денег нету?!....))

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
продажа вновь АКТУАЛЬНА!!! :dance: :dance:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
насчет всех вопросов, пишите лс


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
они реально новые!
привезены из сша с бриклинка куплен за 6500руб+доставка 1000руб(с копейками)

Ага, по коробке видно что он новый, просто везли в талчке с электрическими мясорубками.

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
приезжай и убедись,что спайбот новый(в моем понятие новый,значит нераспечатанный и коробка не порвана)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
приезжай и убедись,что спайбот новый(в моем понятие новый,значит нераспечатанный и коробка не порвана)

Видно, что он не распечатанный, но больно уж дорогой.Хотя бы за 2500.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB