экзо тоа писал(а):
давайте отмутузим его прямо сейчас

Вы чего, все с ума посходили? Какой отмутузим? Это ему в первую очередь выгодно! А не мен(нам). Если не предёт-его проблемы! Я найду другово покупателя, а вот он другово покупателя не найдёт!
Копака Старс писал(а):
Ок)Где встретимся?
Ок)Где встретимся?
Помоему вы все с ума сошли! Вот скажите, что он вам сделал? Агрессия-первое проявление психического не равновесия и морального дисбаланса! А значит вам новопасит писть надо.
Antroz писал(а):
вы правы нечего у нео нету а еслиб было то за 10000 тысеч это слишком мало
вы правы нечего у нео нету а еслиб было то за 10000 тысеч это слишком мало
Он мне в ЛСку написал 30 косарей.
Хафу Иника писал(а):
у автора нет всех био. Он засветился в одной из тем и собирался купить скопио
Я у него собрался покупать био с 2001 по 2009. Значит для меня у него всё есть.
