| Автор |
Сообщение |
|
riberi5
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
продаю: первую 6 биониклов( не новые)----штука 500 синий кохлист мата( не новый) --- 300 все 4 маленьких роборайдера ( не новые) --- штука 400 слайзеры ( 8500, 8501, 8502, 8503, 8505, 8506) ( Все новые) --- штука 700 слайзер 8523(новый) --- 1500 роборайдер 8516 (новый) --- 3000 скорпионы 8548 (новый) --- 5000 красный турага бороков 8554 (новый) ---500 роборайдеры (8513, 8514) (новые) --700 штука тахунга (новый) --- 700
И не надо засорять тему неуместными сообщениями)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ок, но пересылка за твой счет)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
написано все про цены, пересылку не знаю, на почте написано
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): .......слайзер 8523(новый) --- 1500 роборайдер 8516 (новый) --- 3000 скорпионы 8548 (новый) --- 5000 роборайдеры (8513, 8514) (новые) --700 штука.... Умоляю! Как бы тебя не уламывал Илинор, как бы не крутили пальцем у виска подосланные им люди, не меняй цену на эти наборы... Больше - можно, меньше - ни-ни! Даже если будут ссылки давать, где все это дешевле - стой на своем. Лично я тебя поддержу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): ЗЫ А Босс роборайдеров за 3к это смешно. поставщик стал много брать? Босс есть до сих пор в хобби мастере за 1к. он мне не нужен. Скорпионы за 5к?? ахах. Берегитесь, Илинор теперь атакует магазин Рибери! Цены норм. -__-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): скорпионы 8548 (новый) --- 5000 riberi5 писал(а): роборайдер 8516 (новый) --- 3000 Дорого же 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Ага, норм. чтобы поугарать. мы тут угараем конфой. делаем ставки сколько такая цена на Босса и Скорпи продержиться. Он не сбивает цены) Павлин,пшел,пшел! Хде хоть там Босс за 1000?На складе их давным нет,я звонил. Не хватает денег-молчи. Dark Void писал(а): riberi5 писал(а): скорпионы 8548 (новый) --- 5000 riberi5 писал(а): роборайдер 8516 (новый) --- 3000 Дорого же  А уж не Агент Илинора ли это? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): А уж не Агент Илинора ли это? Цены на Нуи-Джаг сильно задраны, ок?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Легенда Форума писал(а): А уж не Агент Илинора ли это? Цены на Нуи-Джаг сильно задраны, ок? Нет. Я покупал рахи и дороже...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|