Я сам еле расшифровал, что он написал. Один ник чего стоит...
Цитата:
если да, то во сколько оцените?
Цитата:
кого интересует
Цитата:
ок, все ясно. пацаны
Короче, еле понял, он будет продовать. Хотя его чет нету на форуме. Может забыл.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон