Я уже в л/с написал чуваку, вместе я больше по старой цене продавать не буду. Будет отдельная цена за каждый лот. Так как возможность купить всё дешево была целых ДВА (!) месяца. Если кому-то будет нужно пусть берёт несколько лотов по новой цене. Прошу пока ничего тут не отписывать. Топ будет оформлен в течении одного двух часов.
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения