|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вт авг 03, 2010 8:06 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Нещетая пересылки из Америки он будет стоить 24 дол. (840 р.). Согласен? Хорошо что ты живёшь в Тюмени (так легче будет).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вт авг 03, 2010 8:12 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Это понятно.Цену вопроса(предоплата и тд)Пожалуста. Цена 840. Предоплата 420 Можно сразу не заполняя некоких анкет купить товар. Только сночало предоплата.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вт авг 03, 2010 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): И Таху:http://global.ebay.com/2002_LEGO_BIONICLE_MATA_NUI_TOA_TAHU_NUVA_8572_Figure/380244287547/item Оба забиты. Второй будет дороже. Вот цены за всех: цена: 62 дол. (2170 р.) предоплата: 1085 р. Цена за перевозку обоих: 200+200 р. (потому что два товара. что бы всё было по чесному)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вт авг 03, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Я отправил предоплату!Что молчите?! Всё пришло. Завтра выкуплю твой товар.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Внимание! 20 Августа, мы заканчиваем покупки для нашего первого захода на ебэй, потому что на складе товар, безплатно можно храниться лишь один месяц. Нам недостоёт двух-трёх покупателей. Товар копаки мата отправился на скад. И ещё: товары возможно сильно задержаться, из-за переезда склада. Возможно во втором заходе, мы сменим посредника, ибо Ебэй тудэй, как пишут форумы, задерживает посылки, но зато экономия! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт авг 05, 2010 7:45 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Половина первого поста забита ненужными анкетами! Например у Легенды уже всё просрочено! Он уже нашёл новые товары (смотр. выше). Гост, перепиши анкеты Легенды.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Ghost-
|
Добавлено: Чт авг 05, 2010 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm Сообщения: 856 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Половина первого поста забита ненужными анкетами! Например у Легенды уже всё просрочено! Он уже нашёл новые товары (смотр. выше). Гост, перепиши анкеты Легенды. Мне кажется, что искать их по-отдельности нет смысла, т. к. ему выйдет очень дорого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт авг 05, 2010 9:55 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay.Набор анкет. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): Там будет 32 дол. + доставка. 32 дол. = 1120 р.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|