PingPong писал(а):
Если бек соврал про инстру (или что там было) то мы должны понимать - вранью место быть
А мне просто нет резона врать, можно было бы придумать и что-нибудь ценнее, тем более Бекгилд уже сам признался в одном из своих постов.
Backgild писал(а):
Именно по этому, я сморозил бред в тот раз, а ты поверил в это и сейчас ставишь себя выше, основываясь лишь на этом самом бреде.
"сморозил бред"-это он так мягко избежал слова "наврал"
PingPong писал(а):
Как путин увидивает от вопросов - бек присвоил эти способности
Да, классная способность подмена слов/словосочетаний:
Backgild писал(а):
Когда на тебя с оскорблениями и прочим наваливается подросток, чего только не брякнешь, чтобы он прекратил.
=
Backgild писал(а):
Насчет оскорблений я выразился не совсем правильно, просто тогда восприятие было немножко другое и объяснять это тебе сейчас бесполезно, все равно не поймешь.
Классный парень, ничего не скажешь. Аккуратненько себя выгораживает, просто молодчина!
Думаешь я про это забыл? Это показатель твоей никчемности, Бэк.