Блин, что то мне самому непонятно становится. 1200 для Игники - нормальная цена, его сейчас в магазинах нет, набор хороший, состояние хорошее - в чём проблема? Люди сотни тем о покупке создают, но на темы "продам" не обращают никакого внимания! Вот, например:
viewtopic.php?f=10&t=31877viewtopic.php?f=10&t=31350viewtopic.php?f=10&t=30890(в каждой из тем есть предложения о покупки Тоа Игники)