| Автор |
Сообщение |
|
ИзИ
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 28.11.2010 - имеется Ликан... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm Сообщения: 812 Откуда: я взял интерес к био? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Two-Face писал(а): Star of legend писал(а): Турагу Дьюма и Нивака обменяешь на 2-3 био? нет, чувак, я только продаю ИзИ клаус писал(а): А у максилоса и спинакса норм состояние? Он в отличном состоянии с коробкой с инструкцией А ты из какого города???
_________________ Вернулся Глава утконосов Клуб любителей утконосов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ИзИ
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 28.11.2010 - имеется Ликан... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm Сообщения: 812 Откуда: я взял интерес к био? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Two-Face писал(а): Москва А по почте из москвы в Улан-Удэ скок стоит отправа посылки ни знаешь?
_________________ Вернулся Глава утконосов Клуб любителей утконосов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 28.11.2010 - имеется Ликан... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Two-Face, 8563, 8564, 8576 еще остались? Правильно я понимаю, что наборы один раз собирались и стояли на полке не играные?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Two-Face
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 28.11.2010 - имеется Ликан... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 9:15 am Сообщения: 967 Откуда: Балашиха Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Two-Face, 8563, 8564, 8576 еще остались? Правильно я понимаю, что наборы один раз собирались и стояли на полке не играные? Да они остались, собирались один раз, все в отличном состоянии З.Ы. а ты из москвы?
_________________ Коллекция пополняется...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 28.11.2010 - имеется Ликан... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Two-Face, да, в Москве сможем пересечься. Цену, думаю, в личке обговаривать лучше - завтра напишу. Меня в основном 8563 и 8564 интересуют.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
максим1974
|
Добавлено: Вс дек 12, 2010 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 28.11.2010 - имеется Ликан... |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 2:14 pm Сообщения: 2 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добрый день 8576 остался? если остался готов забрать в любое удобное для Вас время мой тел 89035213964 Максим
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|