Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я хотел поторговаться, но раз аффтор против всех торгов....

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я написал разумный торг!
разумный,это никак не 70% от цены
максимум-20-40 !!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
твоё право.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
Я написал разумный торг!
разумный,это никак не 70% от цены
максимум-20-40 !!!

А возможен "разумный торг", если изначально была неразумная цена назначена?)
В 2002 сколько этот набор стоил, тысячи две?
Пускай.
За 8 лет цена максимум удвоилась (учитывая что он новый и нетронутый), выходит сейчас ему цена 4000.
С какого потолка упала на автора цифра в 7500 тысяч?
И после этого писать, что "цена снижена в разы"?
40% скидки, это даже не в 1,5 раза цену понизить.
Выходит солгал ты всем, когда обещал "в разы"....
Я бы, как продавец, подумал бы, прежде чем писать то, что потом может быть расценено как ложь...
Ну это если репутация человеку конечно важна, как хорошего продавца....

Заметь, к тебе итак не особо большая очередь из желающих стоит, и ты периодически "подогреваешь" их интерес такими заявлениями, как "грандиозная скидка" или "в разы", а ты еще и пальцем крутишь у виска и говоришь, "да вы чего, совсем? он столько и стОит!"
Так оставь цену в покое. Кому надо, тот обязательно купит. В том числе и за 7500... Не торгуй себе в ущерб...)

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Обьясняю:
в 2002 он стоил 3999 р т.е. 4 штуки
я его купил вместе с другими наборчиками за 6 штук
думаю адекватно продавать его за себестоимость!
я уже продаю ниже себестоимости,деньги нужны!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
Обьясняю:
в 2002 он стоил 3999 р т.е. 4 штуки

Вопрос не в том, за сколько ты его тогда купил..... Вопрос в том, сколько он тогда стоил, и сколько стоит сейчас....
Потому что покупателям должно быть все равно, сколько денег ты на него угрохал.... Компенсировать твои потери (это если ты 8 лет назад переплатил по незнанию) никто не хочет....
В интернете полно информации о его нынешней цене.
Ну а тебе удачи....

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
3999 это его ррц!
почему переплатил по незнанию?
ты хочешь сказать что раньше его можно было найти ниже ррц?
даже сейчас ЭТОТ спайбот не найти нигде!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
3999 это его ррц!
почему переплатил по незнанию?
ты хочешь сказать что раньше его можно было найти ниже ррц?
даже сейчас ЭТОТ спайбот не найти нигде!

Найти как раз таки его можно, но за такую цену(твою),действительно-не найти)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
покажи ХОТЯ БЫ ОДИН магазин где им торгуют!
тогда твой коммент можно считать обоснованным

ответ типо:"посмотри любой магазин" не принимаются ! :^_^: 8-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Соглашусь с Ораневом, что цена зашкаливающая. Сам купил такого же за 1200 без коробки, но с диском и остальными примбабасами, включая кабель.

KaHcTpykTop писал(а):
покажи ХОТЯБЫ ОДИН магазин где им торгуют!

С рук, умник.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
и где с рук то?
покажи тему,сайт,коммент в конце концов!
за 1200р,такого даже б.у не найти...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
и где с рук то?
покажи тему,сайт,коммент в конце концов!
за 1200р,такого даже б.у не найти...

Порыскай на eBay, там можно и дешевле найти)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
и где с рук то?
покажи тему,сайт,коммент в конце концов!
за 1200р,такого даже б.у не найти...

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/search.php?author_id=3872&sr=posts
Да пожалуйста. Я с ним связался по мылу, даже скрины кинуть могу.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ну допустим ты нашел спайбот за 1200р
с ебэя с америки доставка -1600р
с японии-1800р
и т.д

идет посылка -месяц-два ,скажите спасибо нашей почте!

она к тому же еще и потеряться может(а так скорее всего и будет)(со мной как раз такое один раз было)
розыск(а значит взятка,по другому даже со стула не встанут)-от шоколадки до 1-2 штуки рублей(плохой коньяк\ виски :laugh: :laugh: )
и еще месяц или год ожидания

либо таможня "обнаружит" в посылке яд\контрабанду\наркотики
взятка- 1штука р или если нормальная таможня месяц ожидания
итого:
6-10 штук рублей
потерянное время
лишние нервы!

у меня:
5-6 штук рублей
время - максимум две недели
и наложкой,т.е деньги по предоплате вы не теряете!
или личная встреча в Москве


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Yasskul Zehha писал(а):
KaHcTpykTop писал(а):
и где с рук то?
покажи тему,сайт,коммент в конце концов!
за 1200р,такого даже б.у не найти...

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/search.php?author_id=3872&sr=posts
Да пожалуйста. Я с ним связался по мылу, даже скрины кинуть могу.


ну-ну и сколько требует?
замечу,я ему тоже писал ,он не отвечает, а скрины я видел на сландо и др. барахолках!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB