|
eskander
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На данный момент:
Toa Taху Nuva
Лот №4 - 220р
Rahkshi Zirahk
Лот №5 - 220р Лот №10 130р
i.g.o.r.a.n.
Лот №19 - 100р
toa_sasha
Лот №12 - 210р Лот №3 - 220р
Rognar
Лот №16 100р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
AddLe писал(а): аукционы запрещены  Прекращаем аукцион!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): AddLe писал(а): аукционы запрещены  Прекращаем аукцион! Поддерживаю. Автор, тебе надо на Бэй.ру, или на ДБ.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Облом всем... Я покупаю всё сразу, ну почти всё... Ему это выгоднее, так что отдыхайте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
AddLe писал(а): автор! для начала надо было спросить админов! так что тему на закрыв. Поддерживаю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): AddLe писал(а): автор! для начала надо было спросить админов! так что тему на закрыв. Поддерживаю! Аналогично, Ватсон! *Вбегает в эту тему, как опер* Так, закрываем лавочку!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
eskander
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят не нужно флудить, я ещё вчера написал в начале темы почему прошу не закрывать аукцион. Да и так его завтра нужно будет закрыть, так что успокойтесь. P.S> Fat Cat - Не нужно писать что берёшь всё, было 2 месяца чтобы всё купить, так что лоты уйдут по конечным ценам. Если есть возможность предлагай максимальную цену за каждый лот. P.P.S> Не нужно писать ставки мне в л/c. Всем спасибо за понимание.
На данный момент:
Toa Taху Nuva
Лот №4 - 220р
Rahkshi Zirahk
Лот №5 - 220р
i.g.o.r.a.n.
Лот №19 - 100р
toa_sasha
Лот №18 - 220р Лот №3 - 240р
Rognar
Лот №16 100р Лот №10 150р Лот №11 80р
mr.Холмс
Лот №12 - 350р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
eskander писал(а): Ребят не нужно флудить, я ещё вчера написал в начале темы почему прошу не закрывать аукцион. Да и так его завтра нужно будет закрыть, так что успокойтесь. P.S> Fat Cat - Не нужно писать что берёшь всё, было 2 месяца чтобы всё купить, так что лоты уйдут по конечным ценам. Если есть возможность предлагай максимальную цену за каждый лот. P.P.S> Не нужно писать ставки мне в л/c. Всем спасибо за понимание.
На данный момент:
Toa Taху Nuva
Лот №4 - 220р
Rahkshi Zirahk
Лот №5 - 220р
i.g.o.r.a.n.
Лот №19 - 100р
toa_sasha
Лот №18 - 220р Лот №3 - 240р
Rognar
Лот №16 100р Лот №10 150р Лот №11 80р
mr.Холмс
Лот №12 - 350р Беру: Лот№9-100руб... лот№11-100руб... лот№13-100руб лот№14-100руб. лот№15-100руб... лот№16-120руб. лот№19-120руб...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Беру: Лот№9-100руб... лот№11-100руб... лот№13-100руб лот№14-100руб. лот№15-100руб... лот№16-120руб.
лот№19-120руб... Манас, плиз оставь мне лот№16 и лот № 11 
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Манас, плиз оставь мне лот№16 и лот № 11  [/quote] Блин....Ладно хрен с ним!Они твои! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|