\Vezon/ писал(а):
И я извиняюсь !

А теперь ещё одно обращение:если вы пишите пост,то думайте,а стоит-ли писать в этой сомнительной теме?Это касается всех!(Извинения приняты.)
come_on писал(а):
Хорошо, не буду! Извиняюсь!
И твои.
Всё!А теперь никто не пишет в этой теме!