|
Kel
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: AnyToy.Ru - огромный выбор Лего в Санкт-Петербурге! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ANYTOY писал(а): Новинки Лего в продаже. LEGO BIONICLE : Мистика Тоа Гали Нува (8688), Мистика Тоа Таху Нува (8689), Мистика Тоа Онуа Нува (8690), Мистика Крика (8694), Мистика Гораст (8695), Мистика Битил (8696), Вултраз (8698), Таканува (8699), Роко Т3 (8941).
А также Юбилейный набор - Золотой кубик (5522).
Скоро ожидается дозавоз еще нескольких новых наборов. А в Улан-Удэ осуществляеться отправка?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ANYTOY
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: AnyToy.Ru - огромный выбор Лего в Санкт-Петербурге! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 12:21 am Сообщения: 15 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ:
LEGO RACERS Энцо Феррари 1:10 (8653) Феррари F1 1:8 (8674)
LEGO CITY Пассажирский самолет (7893) Авиационный механик (7901)
LEGO EXO-FORCE Невидимый охотник (7700) Аплинк (7708) Часовой (7711)
LEGO MARS MISSION МВ-01 Коммандная база Орёл (7690) МТ-31 Трайк (7694)
LEGO TECHNIC Телеманипулятор (8283) Трактор (8284) Гусеничный кран (8288) Пожарный грузовик (8289) Дюноход (8296)
LEGO STAR WARS Шагающий робот АТ-ТЕ Walker (7675)
LEGO BIONICLE Аванпост Пирака (8892) Мари Тоа Хьюки (8912) Мари Тоа Хали (8914) Декар (НТО) (8930)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт авг 07, 2008 11:06 am Заголовок сообщения: Re: AnyToy.Ru - огромный выбор Лего в Санкт-Петербурге! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Два вопроса: 1)Что значит НТО? 2)Доставка в Е-бург есть?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ANYTOY
|
Добавлено: Чт авг 07, 2008 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: AnyToy.Ru - огромный выбор Лего в Санкт-Петербурге! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 12:21 am Сообщения: 15 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Два вопроса: 1)Что значит НТО? 2)Доставка в Е-бург есть? 1) понятия не имею))) по идее просто "декар".. но по документам от поставщика называется "Декар(НТО)" 2) нет пока
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: AnyToy.Ru - огромный выбор Лего в Санкт-Петербурге! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В Екатеринбург ещё не будет идти доставка???
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ANYTOY
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: AnyToy.Ru - огромный выбор Лего в Санкт-Петербурге! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 12:21 am Сообщения: 15 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аццкий Шуба-Дракон писал(а): В Екатеринбург ещё не будет идти доставка??? нет пока доставки как-только доставка будет организована мы сразу сообщим здесь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ANYTOY
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: AnyToy.Ru - огромный выбор Лего в Санкт-Петербурге! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 12:21 am Сообщения: 15 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шуба писал(а): В Екатеринбург ещё не будет идти доставка??? Возможно отправка отправления EMS-курьером (посылку принесут по адресу). В Екатеринбург это будет стоить около 500-700 руб. Посылка идёт 2-4 дня. ЗЫ: огромная просьба к модераторам - удалить кучу "мусора", оставленного в моем топике.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|