| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Red писал(а): Таг писал(а): Red писал(а): СЫРНА писал(а): А можно кулстори, как эта коробка к тебе попала? А то кто знает, мб у тебя просто твердая рука и маркер черный есть, со всеми вытекающими  Тар, кстати, неплохо подделал подписи, расписав задницу Кардашьян. Мне бы больше фоток, было бы больше подписей. Чет никак найти не могу. Только эта осталась [img]сэкс[/img] У меня сейчас даже авка без надписей смешнее. Рэд , не злись , ты ведь так красиво смотришься ) Я и не злюсь. Но раньше было круче.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): kagarak писал(а): Оппаньки, и сюда коробочка добралась. Была она у моего знакомого (откуда не знаю), потом попала в руки балавату, видимо добралась и до Онепу Это один и тот же человек вообще-то ... некто Арсений Блеватский долго выносил мне мозг в VK каким-то адовым бредом по поводу покупки Рудаки, и я его забанил После чего уже тут, на RB, мне стал выносить мозг Онепу, на ту же самую тему и в тех же выражениях Вполне возможно, я не особо разбираюсь в том кто из Рбшников есть в вк и наоборот, и где чей профиль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): wy0ming писал(а): kagarak писал(а): Оппаньки, и сюда коробочка добралась. Была она у моего знакомого (откуда не знаю), потом попала в руки балавату, видимо добралась и до Онепу Это один и тот же человек вообще-то ... некто Арсений Блеватский долго выносил мне мозг в VK каким-то адовым бредом по поводу покупки Рудаки, и я его забанил После чего уже тут, на RB, мне стал выносить мозг Онепу, на ту же самую тему и в тех же выражениях Вполне возможно, я не особо разбираюсь в том кто из Рбшников есть в вк и наоборот, и где чей профиль. Кагарак , уверяю тебя . Это Блават .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Онепу
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 5:27 pm Сообщения: 72 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): kagarak писал(а): wy0ming писал(а): kagarak писал(а): Оппаньки, и сюда коробочка добралась. Была она у моего знакомого (откуда не знаю), потом попала в руки балавату, видимо добралась и до Онепу Это один и тот же человек вообще-то ... некто Арсений Блеватский долго выносил мне мозг в VK каким-то адовым бредом по поводу покупки Рудаки, и я его забанил После чего уже тут, на RB, мне стал выносить мозг Онепу, на ту же самую тему и в тех же выражениях Вполне возможно, я не особо разбираюсь в том кто из Рбшников есть в вк и наоборот, и где чей профиль. Кагарак , уверяю тебя . Это Блават . Кек
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|