Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 10:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
ORANEV писал(а):
Покрывают воров и лжецов, а чесность Тау сомнений не вызывает... Проверено теми, кто у него покупал...

:blush:
Спасибо, Андрюх.)

З.Ы. Я по поводу деталей ещё подумаю, но в первую очередь прошу - купите этот шатл! :evil:

На Авито/Даблбрике могут быстрее взять.

На ДБто точно возьмут, вопрос в цене)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anime-Fan писал(а):
Тем не менее заступаетесь за него только вы.
Да мне просто делать нечего, выходные, знаете ли...)

Цитата:
А я вас не знаю и в вашей честности также не уверен.
Имеете полное право, правда на основании чего возникает неуверенность? Я вас вроде не обманывал....

Цитата:
Хотя не сомневаюсь, что вы никого никогда не обманывали,...
Стоп, стоп, стоп. Не делайте из меня того, кем я не являюсь. Не хочу быть похожим на вас...

Цитата:
...хоть и попортили нервы многим покупателям...
Покупателям? Вряд ли. Смею надеяться, что те, кто что-то у меня покупал, остались довольны. Хотя много больше тех, кто собирался что-то купить, но так ничего и не купил. А время и силы потраченные на: "а узнайте, скока будет стоить это. А доставка скока? А деньги как переводить? А через скока придет?", не вернешь...)

Цитата:
Да, я не верю, что из этих деталей можно собрать данные наборы. Если Тау заинтересован в их продаже, он найдет, что сказать.
Я пока скажу почему "защищаю" Тау. Вернее, почему "нападаю" на вас.
Anime-Fan писал(а):
Tau писал(а):
Все детали 2000 руб. Это дешево, т.к. там боксор, таракава и кане-ра.
Это дорого, потому что ни Боксора, ни Таракаву, ни тем более Кане-Ра ты из них не соберешь и наполовину)
Вы даже труда себе не составили "усомниться" в том, что говорит Тау. Вы просто своей фразой обвинили его во лжи, основываясь на том, что по фото можно разобрать, все ли детали от 2,5 наборов представлены в куче. Вы не видите всех деталей, но позволяете себе говорить "я знаю - там не всё!"
Вы лжете - потому что не знаете, а лишь делаете вид - раз.
Ваша безапелляционность, "там точно не хватает" - два.
Вы хотите другим приписать свою безапелляционность, "хотя не сомневаюсь, что вы никого никогда не обманывали" - три.

Как после этого на вас не нападать?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
2Покупатели.

Я был в одном чате в Скайпе с некоторыми вашими покупателями..
Скрытый текст: Показать
[04.08.2011 16:29:32] xxx: Омг, у Оранева распродажа. Надо будет что-нибудь у него захавать на следующей МБ. Наверно, Онуа Мата.
[04.08.2011 16:29:52] xxx: а... стоп, это онуа нува.(
[04.08.2011 16:30:33] yyy: Мне кажется, что Оранев останется со своими наборами сам, если так дело пойдет.
[04.08.2011 16:30:43] yyy: Он мне не очень нравится. Хамоватый мужик такой.
[04.08.2011 16:30:50] xxx: Да нет, у него их хорошо покупают.
[04.08.2011 16:31:01] xxx: Просто он несколько не те наборы понабрал
[04.08.2011 16:31:17] xxx: Ну да, хам.)
[04.08.2011 16:31:22] yyy: [4 августа 2011 г. 16:31] xxx:

<<< Просто он несколько не те наборы понабралВот именно.
[04.08.2011 16:31:34] yyy: А ТМН за 5к это вообще слишком.
[04.08.2011 16:31:48] xxx: Ну да
[04.08.2011 16:33:09] xxx: Ему, вообще, надо было тоа мата набирать, а не всех этих нува и т.п. Нет, ну вот взял он и в двойном количестве купил ФГ 1.0, как тебе?) Они в ДМах на распродажах лежат - их никто не берет)
[04.08.2011 16:33:49] xxx: Около годика назад один чел продал своих тоа мата (6 штук) за 10 косарей, как тебе?
[04.08.2011 16:34:22] yyy: Шикарно.
[04.08.2011 16:34:48] yyy: Я уверен, если Оранев был бы повежлевее да поразборчевее, товары как пирожки уходили бы.
[04.08.2011 16:35:53] xxx: Я его прекрасно понимаю, что он не хочет никому ничего забивать - а то поназабивают, и потом никто не берет, но вот как он общается... это пи****.
[04.08.2011 16:37:27] xxx: Я с ним давно договаривался, [вырезал, дабы не палить]. Пишу ему буквально через дней пять, напомнить чисто, и получаю такую тираду в ответ, что даже растерялся и не знал, что ему ответить.
[04.08.2011 16:37:56] xxx: Честно - хотелось жутко послать на***, если б так сильно не были они нужны
[04.08.2011 16:39:05] xxx: Я ему говорю, что, мол, мы ж с тобой договаривались, и ТУТ ОН ЭТО ВСПОМНИЛ. И сразу: сюси-пуси, оки-доки, но при этом нихера не извинился.
[04.08.2011 16:40:18] yyy: Я хотел взять у него набор, вот-вот перевел бы ему деньги на карточку (хотя 100% предоплата тоже слишком), но не смог положить в назначенный день. Так он ТАКУЮ истерику закатил мне, что я и такой и сякой, что и пороть меня надо (:3) и что бронь он снимает, я школота, ничего он мне отправлять не хочет и т.п. и т.д. [вырезано]. А теперь он сидит он с коробками, да еще и цену поднял. Странный, алогичный какой-то мужик...
[04.08.2011 16:42:24] yyy: Да ну нах его. Потом пошел и купил Кардаса. Не жалею.
[04.08.2011 16:43:10] xxx: Меня еще очень проперло кое-что: [вырезано] уже отдал ему деньги, упаковываю свои наборы, и тут он мне говорит, что у нас [вырезано] продавали [] за рублей.
[04.08.2011 16:43:34] xxx: Я, честно говоря, не совсем понял, к чему он это сказал...

Нет, не любят.
Цитата:
Вы даже труда себе не составили "усомниться" в том, что говорит Тау. Вы просто своей фразой обвинили его во лжи, основываясь на том, что по фото можно разобрать, все ли детали от 2,5 наборов представлены в куче. Вы не видите всех деталей, но позволяете себе говорить "я знаю - там не всё!"
Вы лжете - потому что не знаете, а лишь делаете вид - раз.
Ваша безапелляционность, "там точно не хватает" - два.
Вы хотите другим приписать свою безапелляционность, "хотя не сомневаюсь, что вы никого никогда не обманывали" - три.

Как после этого на вас не нападать?)

Я вижу достаточно, чтобы так говорить. Там не такой огромный размер кучи, чтобы можно было полагать, что все детали внутри нее. например такие крупные, как гусеницы, масок я также не нашел, а Тау у нас любит их собирать. Наборы-то эти без масок не ахти. И прочих ключевых деталей механизмов я там не разглядел.

Вы покрываете его своим именем и авторитетом - для вас это не очень чистый поступок. Я думаю, если Тау захочет, он ответит мне сам, а ваш наезд все уже прочитали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anime-Fan писал(а):
Я был в одном чате в Скайпе с некоторыми вашими покупателями...Нет, не любят.
(хлопаю в ладоши) Как здорово!) Своим ответом наверное увеличу количество слез и соплей "таинственных" покупателей по поводу моего поведения, ну да ладно....)
Цитата:
[04.08.2011 16:30:43] yyy: Он мне не очень нравится. Хамоватый мужик такой.
[04.08.2011 16:31:17] xxx: Ну да, хам.)
[04.08.2011 16:34:48] yyy: Я уверен, если Оранев был бы повежлевее да поразборчевее, товары как пирожки уходили бы.
[04.08.2011 16:35:53] xxx: Я его прекрасно понимаю, что он не хочет никому ничего забивать - а то поназабивают, и потом никто не берет, но вот как он общается... это пи****.
[04.08.2011 16:37:27] xxx: Я с ним давно договаривался, [вырезал, дабы не палить]. Пишу ему буквально через дней пять, напомнить чисто, и получаю такую тираду в ответ, что даже растерялся и не знал, что ему ответить.
[04.08.2011 16:37:56] xxx: Честно - хотелось жутко послать на***, если б так сильно не были они нужны
[04.08.2011 16:39:05] xxx: Я ему говорю, что, мол, мы ж с тобой договаривались, и ТУТ ОН ЭТО ВСПОМНИЛ. И сразу: сюси-пуси, оки-доки, но при этом нихера не извинился.
[04.08.2011 16:40:18] yyy: Я хотел взять у него набор, вот-вот перевел бы ему деньги на карточку (хотя 100% предоплата тоже слишком), но не смог положить в назначенный день. Так он ТАКУЮ истерику закатил мне, что я и такой и сякой, что и пороть меня надо (:3) и что бронь он снимает, я школота, ничего он мне отправлять не хочет и т.п. и т.д. [вырезано] Странный, алогичный какой-то мужик...[/spoiler]

90% тех, кто что-то хочет у меня/через меня купить, ничего не покупает. Поэтому почту чищу каждый день. Сказал сегодня, что что-то хочешь купить, а потом пропал на 5 дней? Твое сообщение уже завтра будет удалено. И это не моя проблема.
Ну не люблю тех, кто трепится языком.... Обещал положить деньги и не положил? Это тоже не моя проблема.
Не нравится, что с вами себя веду как со взрослыми (обещал - сделай или не обещай вообще)? К мамке бегом, она поймет и пожалеет. А лучше попросите ее сделать вам карту и от ее имени делайте покупки в сети. И мама свою любовь этим проявит, и вы хоть чему-то научитесь полезному, и мне облегченье...)
Так что извиняться не за что) Держите свое слово, делайте что говорите, и будет вам счастье и довольный продавец... Ну и сами будете довольны...)

Цитата:
Вы покрываете его своим именем и авторитетом - для вас это не очень чистый поступок.
Да он мне как сын родной) Не позволю наезжать на него...)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ну просто не говорите. что к вам все хорошо относятся и все вами довольны) Безусловно, это не ваши проблемы, но вы же не продаете/у вас не берут, а те, кому нувотсовсем надо наверняка своего из вас добьются)
2. Я на него не наезжаю. Он даже не отписался по поводу моего сообщения. Я просто высказал свое мнение, а верить ему/нет, пускай решают его покупатели (если такие будут) сами)

На этом предлагаю считать ситуацию исчерпанной, опять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anime-Fan писал(а):
1. Ну просто не говорите. что к вам все хорошо относятся и все вами довольны)
(гляжу в книгу - вижу фигу) А я так говорил?? Я лишь робко предположил...)
"Вряд ли. Смею надеяться, что те, кто что-то у меня покупал, остались довольны."
Потому что не бывает всем довольных людей... Но вы меня не поймете, потому привыкли самоуверенно заявлять разные вещи глядя на фотографии...)

Цитата:
На этом предлагаю считать ситуацию исчерпанной, опять.
Уже давно все всё поняли, так что действительно, разбегаемся...)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну и нагородили вы тут, ребзя, мне даже свой акк пришлось рассуспензить и залогиниться.
Оглашаю: в представленной коробке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет достаточного количества деталей, чтобы можно было построить хоть один из трёх наборов. Подтверждением тому является факт нахождения некоторых из недостающих деталей у меня в комнате в настоящее время, причиной чему явилась моя их ПОКУПКА у Тау на встрече 18 сентября. Детали покупали также и другие люди, потому их однозначно меньше, чем следует быть для возможности постройки хотя бы одного цельного набора. Однако Тау и не упоминал о подобной возможности, а соответственно, ваш конфликт возник и развивался из пустоты. Туше, господа!..

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 6:53 pm
Сообщения: 26
Откуда: Москва, Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Могу купить коробку деталей, только цену укажи. Я на любую согласен. :wakeup:

_________________
Не обязательно быть Тоа, чтобы быть героем. - Джаллер


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm
Сообщения: 3015
Откуда: Московская обл.г.Коломна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у тебя есть суставы от био 206-2007 годов?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-:VEZON:- писал(а):
А у тебя есть суставы от био 206-2007 годов?

нет. Там только 2001-2003

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm
Сообщения: 3015
Откуда: Московская обл.г.Коломна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жаль.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 10:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Коробку продам за 1000 рублей.
+ бионикл в подарок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 10:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm
Сообщения: 3015
Откуда: Московская обл.г.Коломна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А какой бионикл?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-:VEZON:- писал(а):
А какой бионикл?

Ракши Гуурак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю набор Lego Star Wars Шаттл Джедаев Т-6 #7931
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am
Сообщения: 2086
Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
забить коробку можно .

P.S. срок скажу попозже

_________________
Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-

With blood and rage of crimson red,

Ripped from a corpse so freshly dead,

Together with our hellish hate,

We'll burn you all, that is your Fate!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB