По просьбам трудящихся снизил цены в два раза!
Всё могу отправить почтой хоть на край света, НО только по полной предоплате! Был случай..мне мой набор обратно вернулся

Теперь с наложенным платежом не работаю
Отдам за копейки!!! Спрашивайте и предлагайте цены!
В общем, НАЛЕТАЕМ, РАЗБИРАЕМ!!!
