| Автор |
Сообщение |
|
riberi5
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
всё попрежнему в наличии!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): всё попрежнему в наличии! Если бы ты скинул цену, я бы купил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Вт окт 05, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
всё в наличии. покупаем !!!!! всё виды слайзеров! пишите!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Вт окт 05, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): всё в наличии. покупаем !!!!! всё виды слайзеров! пишите! Фото и цены! Может тогда куплю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Вт окт 05, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кого тебе фото и цены какой слайзер нужен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
видеокарта еще не поствил, я сделал скидку на все наборы; любой слайзер 500рублей
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
нет, есть бластер -большой и желтый-1000 рублей, все остальные по 500, и все роборайдеры есть также по 500
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): нет, есть бластер -большой и желтый-1000 рублей, все остальные по 500, и все роборайдеры есть также по 500 Нет, я не буду брать желтого(он мелкий и дорогой)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
никому не нужны слайзеры??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
могу скинуть фотки слайзеров и роборайдеров, прошу прощения у всех, кому не прислал, только сейчас поставил новую видеокарту, в наличии олда, роборайдеры и слайзеры!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): жду предложений! Заинтересовали Роборайдеры.Отправил ЛС.Можно фотографию?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|