|
vadim311
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pm Сообщения: 43 Откуда: МОСКВА Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Магистр писал(а): У меня есть и будет эти тоа нува.А слайзеров и роборайдеров я даже в глаза не видел.Не тот возраст. Это вообще к чему написано?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
vadim311
|
Добавлено: Пт июл 09, 2010 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pm Сообщения: 43 Откуда: МОСКВА Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слайзеры проданы, роборайдеры почти (предоплату уже прислали за них) , остался только первый лот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб июл 10, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
vadim311 писал(а): роборайдеры почти (предоплату уже прислали за них) Можно считать что уже проданы.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Слайзеры еще не куплены? Куплены, они сейчас у Бэкпэка. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Manas писал(а): Слайзеры еще не куплены? Куплены, они сейчас у Бэкпэка.  Блин)Ну фиг с ними) Мне они все равно не очень нравятся)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Tau писал(а): Manas писал(а): Слайзеры еще не куплены? Куплены, они сейчас у Бэкпэка.  Блин)Ну фиг с ними) Мне они все равно не очень нравятся) Ещё 1 лот остался.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Manas писал(а): Tau писал(а): Manas писал(а): Слайзеры еще не куплены? Куплены, они сейчас у Бэкпэка.  Блин)Ну фиг с ними) Мне они все равно не очень нравятся) Ещё 1 лот остался.) Да мне только Бороки Ва нужны и несколько Масочек, а так у меня все есть)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Tau писал(а): Manas писал(а): Tau писал(а): Manas писал(а): Слайзеры еще не куплены? Куплены, они сейчас у Бэкпэка.  Блин)Ну фиг с ними) Мне они все равно не очень нравятся) Ещё 1 лот остался.) Да мне только Бороки Ва нужны и несколько Масочек, а так у меня все есть) У меня всё тоже самое. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции : Биониклы,Роборайдеры,Слайзеры !!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Слайзеры еще продаются?Я куплю любой лот,который остался. Их купил я 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|