| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Повторю, можно ко моему заказу прибавить Раагу Ируини? Левак, исправь анкету, чтобы прибавили твой второй лот. И да, я добавляю заказы только тогда, когда будет заполнена анкета.Без нее-нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 9:17 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Манас,я так и не нашёл тохунгу.) Все нашли, а я один остался.) Мы сначала разберемся с помощниками. Да и выполняем первые 10 заказов.(отмечены) Если хотите изменить заказ, то пожалуйста заполняйте по-новой анкету, указав добавления к покупке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 9:18 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Tau писал(а): Манас,я так и не нашёл тохунгу.) Все нашли, а я один остался.) Мы сначала разберемся с помощниками. Да и выполняем первые 10 заказов.(отмечены) Если хотите изменить заказ, то пожалуйста заполняйте по-новой анкету, указав добавления к покупке.Всё ясно. Я пошёл тохунгу искать и если кто-то что-то не нашёл-я найду. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Я немного изменил заказ: Ник:Backpack Набор который вам нужен:JackShot. Максимальная цена:300p Состояние:Отл. Комплектация: полная Значит я заменю тот на этот, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Манас, Легенда форума уехал, убери его заказ в "отложенные".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ,сёдня помоч не могу,иду на МосБионикл
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Манас, надо к онкете добавить пункты: Ссылка на товар:Стоимость товара:Окончание торгов:Согласие покупателя на эту стоимость:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Внимание!Я разобрался как собирать предоплату. Но нужно для всех заполнить онкету: Ник Ссылка на товар: Стоимость товара: Окончание торгов: Согласие покупателя на эту стоимость: Есть ли пометка "купить сейчас": Раз все помошники ушли придётся заполнять покупателям. Чем быстрее онкеты будут заполнены, тем быстрее товар будет выкуплен. Лючше всего искать товар с пометкой "купить сейчас". Онкеты выкладывать в теме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|