_________________ Зохавай, или зохавают тебя!... ЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ! Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm Сообщения: 1047 Пол:
Элементарная Сила:
Итак, еще обменяю моего ракшу Панрака на вашего Лерака. У меня всё вплоть от самоей мелкой детали до крааты. Ещё есть левак ва. Его меняю на маторана или турагу какого нить. Так же рассмотрю Нувока ва и Галока ва.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения