Kiradas писал(а):
Развели вы тут) Если интересует моя честность, могу дать ссылки на людей, которые у меня покупали, если они будут не против. Большинство покупателей все же ВК, поэтому только там.
С такими вопросами обращайтесь, пожалуйста, не считаю это оскорбительным.
Tank, Скорее мне следует сомневаться, так как я забил тебе наборы до декабря и еще не понятно, купишь ли ты или нет)
Прости.Я их точно куплю.