Gigarullleeezzz писал(а):
Могу по почте отправить, но только с предоплатой.
Эээ , а не проще ли будет для тебя и для покупателя отправить наложенным платежом.
Если , что это когда ставишь в бланке цену на набор , и когда покупатель придет на почту он должен будет выплатить эти деньги, а они соответственно по почте приедут к тебе.
Уже отправлял так пару раз и "покупатели" вообще не пришли получать...